+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

HDMI шнуры Nikomax

Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
1 069,2 Р

Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 3м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
1 443,42 Р

Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 5м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
1 975,05 Р

Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 10м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
3 569,94 Р

Кабель NETLAN HDMI, v2.0, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
1 244,43 Р

Кабель NETLAN HDMI, v2.0, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 3м, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
1 621,62 Р

Переходник NETLAN MiniHDMI-HDMI, v2.0, черный, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
678,15 Р

Переходник NETLAN MicroHDMI-HDMI, v2.0, черный, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
693 Р

Все больше людей используют для подключения своих устройств к телевизорам, компьютерам, ноутбукам и не только. Предлагаю разобраться, что же это такое и как с этим обращаться. Вы со мной? Тогда поехали!

HDMI Шнуры Nikomax это безусловный лидер в сфере технологий, использующихся для присоединения устройств между собой. Прежде всего, HDMI переводится как Мультимедийный Интерфейс Высокой Четкости. Появился он в конце 2002 года.

Зачем нужны HDMI шнуры nikomax?

Данный разъем предназначен для передачи данных с достаточно хорошей скоростью. По принципу работы похож на DVI. Однако, в отличии от DVI, поддерживает возможность передачи цифровых данных с достаточно высокой четкостью изображения, а так же он получил возможность передавать многоканальные цифровые аудиосигналы, что является его бесспорным преимуществом. Имеет весьма большую пропускную способность (4.9-48 Гбит/с). Проще говоря, нужен для передачи видео высокого качества со звуком через один кабель. Данный разъем считается одним из самых популярных, о чем говорит повальное добавление HDMI разъемов производителями на свои устройства.

Виды HDMI шнуров nikomax

Видов HDMI разъемов всего 3. Это варианты Standard, Mini и Micro HDMI. Для удобства пользования HDMI шнурами Nikomax так же существуют переходники между всеми видами.

  • Стандартный HDMI кабель Nikomax это самое распространённое решение для почти всех видов подключений устройств. Отлично и быстро передает видео, так же существует версия Ethernet с возможностью Ethernet Channe для выхода в сеть. Существует так же вариант высокоскоростного HDMI кабеля, который поддерживает весьма новые технологии, например видео в 4К, 5К и даже 10К, технологию Deep Color. Все это и многое другое, позволяет покупая HDMI шнуры Nikomax в Москве, не беспокоиться о качестве, так как этот формат уже зарекомендовал себя временем.
  • Mini и Micro HDMI - область их применения- ограниченные пространства: планшеты, телефоны, видеокамеры и даже видеокарты.

Кому нужен HDMI шнур nikomax?

HDMI шнуры официального поставщика Nikomax подойдут всем, у кого есть цифровые устройства, будь то телевизор или компьютер, ноутбук и планшет. С их помощью можно выходить в интернет, создавать целые локальные сети из телевизоров, компьютеров и ноутбуков, передавать огромные объемы информации с жестких дисков. Поэтому покупка HDMI шнуров Nikomax является отличным шагом к структуризации данных в компании, объединении домашних устройств в одну сеть для удобства использования и так далее. Покупка HDMI шнура Nikomax - отличное приобретение для того, что бы сделать вашу жизнь чуть удобнее! 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя