+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутационные панели nikomax

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 48 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
14790.6 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 48 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12372.03 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3468.96 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 угловых порта, Кат.6 (Класс E), 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8601.12 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 угловых портов, Кат.6 (Класс E), 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
16343.91 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 угловых порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
4814.37 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 2U, 48 угловых портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
9151.56 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 угловых модуля Keystone серии...

Подробнее
Наличие: в наличии
1720.62 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2268.09 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (по ISO/IEC), RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8832.78 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран,...

Подробнее
Наличие: в наличии
7835.85 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6814.17 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6595.38 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, полный экран,...

Подробнее
Наличие: в наличии
5736.06 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
6595.38 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
5736.06 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
10897.92 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
3694.68 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
3211.56 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 2U, 48 портов, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
6104.34 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, телефонная, 50 портов, Кат.3, RJ45/8P6C, 110/KRONE, с заземлением,...

Подробнее
Наличие: в наличии
4068.9 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 0,5U, наборная, под 24 модуля Keystone, UTP/STP, с заземлением,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1980 Р

Патч-панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 24 модуля Keystone, UTP/STP, с заземлением,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1720.62 Р

Патч-панель NIKOMAX, настенная, 6 портов, Кат.6, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, светло-серая -...

Подробнее
Наличие: в наличии
1512.72 Р

Патч-панель NIKOMAX, настенная, 6 портов, Кат.5е, RJ45/8P8C, 110, T568A/B, неэкранированная, светло-серая -...

Подробнее
Наличие: в наличии
943.47 Р

Коммутационная панель NETLAN настенная, 12 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110,...

Подробнее
Наличие: в наличии
681.12 Р

Коммутационная панель NETLAN 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
825.66 Р

Коммутационная панель NETLAN 19", 2U, 48 портов, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1561.23 Р

Коммутационная панель NETLAN 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1702.8 Р

Коннектор NETLAN 110 типа, Кат.5e (Класс D), 100МГц, 4 пары, белый, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
524.7 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, наборная, под 48 модулей Keystone, UTP/STP, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
2424.51 Р

Это устройство для обеспечения коммуникационных связей электрооборудования. Выглядят прямоугольными удлинёнными изделиями с местами подключения необходимых проводов. Коммутационные панели nikomax разных модификаций могут иметь металлический корпус с пластиковой жаропрочной основой. Деталь имеет гнёзда для подключения требуемых контактов.

Коммутационные панели nikomax предназначены для направления сигналов по нужной цепи соединений. Эти устройства являются узлами сбора разъёмов, которые соединяют кабельную систему, в нужной последовательности. Разделка и последовательное соединение кабелей через это устройство позволяет направлять электрические сигналы в требуемом направлении.

Кому требуется

Коммутационные панели nikomax приобретают электротехнические компании, занимающиеся эксплуатацией и ремонтом коммуникационных линий. Это могут быть телевизионные компании, радиостудии. Организации, специализирующиеся на компьютерном обслуживании подачи информации тоже заинтересованы в приобретении этих устройств.

Коммутационные панели nikomax также нужны специалистам организаций, обеспечивающих электричеством дома, предприятия, любые жилые и производственные помещения. При помощи этой узловой распределительной детали упрощается схема пересечения разных потоков электроэнергии.

Разновидности

Коммутационные панели nikomax купить можно в специализированных интернет-магазинах. Они там представлены ассортиментом разных модификаций. В зависимости от сложности исполнения и количества подключаемых портов, стоимость изделий может варьироваться. Коммутационные панели nikomax цена доступная для любой организации, особенно если заключаются договора на регулярные поставки.

Некоторые узлы рассчитаны на обеспечение телефонной связи. Какие-то модификации для обеспечения телекоммуникационного вещания. Есть устройства для передающих компьютерных систем. Коммутационные панели nikomax купить могут и физические лица, особенно когда нужно обеспечить обслуживание умного дома. Наличие такого распределительного узла упрощает задачу прокладки линий внутри дома. Коммутационные панели nikomax цена для физических лиц незначительна, как и для организаций.

Особенности

Пассивное сетевое оборудование может быть фиксированным или наборным по своему назначению. В одних случаях подключения жёстко зафиксированы в определённой последовательности. В других случаях этого нет. Коммутационные панели nikomax наборного типа устроены так, что можно подключать кабели и провода в той последовательности, которая необходима для функционирования сети.

Такие устройства могут быть с различным набором клемм, мест подключения. Коммутационные панели nikomax выполнены из качественных материалов, поэтому разнообразное электрооборудование и коммуникационные линии, работающее через эти узлы, функционируют качественно и безаварийно.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя