+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кусачки электромонтажные nikomax

Кусачки боковые электромонтажные прецизионные, для жил из мягких металлов толщиной до 1мм...

Подробнее
Наличие: в наличии
388.08 Р

Кусачки электромонтажные для плоских и круглых кабелей (до 4-х пар), для жил...

Подробнее
Наличие: в наличии
414.81 Р

Кусачки: то, что не знали о них большинство обладателей

 Абсолютно у каждого хозяина есть в своей коллекции инструментов кусачки в Москве, которые способны перерезать разного рода материалы. Но, как часто бывает, большинство обладателей имеет минимум информации про кусачки официальный поставщик Nikomax.

                                                Что это

 Кусачки цена- это инструмент, который состоит из принципа рычага, при котором увеличивается усилие для перерезания чего либо.

 При изготовлении этого инструмента чаще всего используют сталь марок У7, У7А по ГОСТ 1435-99 и 8ХФ по ГОСТ 5950-2000, но можно встретить кусачки, исходный материал которого принадлежит к иным брендам. Главное, чтобы сталь по качеству не была ниже У7, У7А и 8ХФ.

 Наружный слой изделия покрыт хромовым, никеливым, цинковым или фосфатным слоем, а отдельные модели оснащены изоляционным покрытием для работы с током.

                                       Виды

 Кусачки Nikomax бывают:

- торцовыми (губки обладают перпендикулярным расположением относительно рукоятки);

- кусачки-бокорезы (губки таких изделий расположены под углом, эти кусачки нашли свое применение в строительстве);

- силовые кусачки Nikomax (используются при работе с проволокой, а также иными видами данного металлического изделия).

 Кроме этого, кусачки имеют разные области применения и делятся на:

- арматурные (их используют при работе, что связана с металлом);

- электротехнические (в них нуждаются тогда, когда необходимо перерезать кабели под напряжением);

- профессиональные (используются при косметической работе).

                                            Особенности

 Покупая кусачки, очень важно обратить свое внимание на кромки и плотность их прикосновения: если они сжаты, то неровности или трещины и зазубрины исключены в качественном изделии. Кроме этого, они должны располагаться на одном уровне, не заступая друг на друга.

 Желательно также исследовать и рукоятку изделия: кусачки требуется взять в руки для того, чтобы определить уровень удобства работы с ними. Также она должна быть влагоусточивой, не скользить и не контактировать с маслянистыми жидкостями.

                                      Для чего нужны

 Кусачки используются для того, чтобы перерезать или разделить на части те материалы, с которыми невозможно работать при использовании ножниц, а также иных режущих инструментов.

                                         Применение

 Кусачки нашли свое применение в разных отраслях, но чаще всего их используют в строительной, электрической, а также монтажной области.

 Кроме этого, кусачки часто можно отыскать и в обычных хозяев, которые те применяют в разного рода работах.

                                      Кому требуются

 Как было сказано, кусачки принесут пользу как профессионалам в некоторых областях, так и пользователям с обычными умениями.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя