+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Nikomax Коммутационная панель 19, 1U, категория 5e, 100МГц, RJ45/8P8C, T568A/B NMC-RP24UD2-ES-1U-BK

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет

Фотография товара 'Nikomax Коммутационная панель 19, 1U, категория 5e, 100МГц, RJ45/8P8C, T568A/B NMC-RP24UD2-ES-1U-BK'
Фотография товара 'Nikomax Коммутационная панель 19, 1U, категория 5e, 100МГц, RJ45/8P8C, T568A/B NMC-RP24UD2-ES-1U-BK'
2 268,09 Р
2 245,18 Р Опт 1
2 199,36 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Nikomax Коммутационная панель 19, 1U, категория 5e, 100МГц, RJ45/8P8C, T568A/B NMC-RP24UD2-ES-1U-BK в один клик!

Полное описание Nikomax Коммутационная панель 19, 1U, категория 5e, 100МГц, RJ45/8P8C, T568A/B NMC-RP24UD2-ES-1U-BK

NIKOMAX NMC-RP24UD2-ES-1U-BK Коммутационная панель 19", 1U, 24 порта, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированная, с органайзером, черная - гарантия: 5 лет

Коммутационные панели (патч-панели) предназначены для монтажа кабелей в различных подсистемах СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу при помощи коммутационных шнуров.

Неэкранированные патч-панели NIKOMAX выполнены в черном цвете и предназначены для монтажа в 19” шкаф или стойку. Данная панель имеет стандартную высоту 1 U и вмещает  24 порта RJ45/8P8C. Особый дизайн контактов также позволяет использовать для заделки кабелей ножи типа KRONE. Для удобства администрирования все порты пронумерованы, а также имеются дополнительные площадки для маркировки. В комплекты патч-панелей входят удобные съемные органайзеры для разводки входящих кабелей.

Характеристики

Категория

5e

Полоса пропускания, МГц

100

Исполнение

Неэкранированное

Соответствие стандартам

Превышает требования стандартов: ISO/IEC 11801, EN 50173 и TIA/EIA-568

Поддерживаемые приложения

10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T4, 1000BASE-T, 10GBASE-T, ATM-25, ATM-51, ATM-155, 100VG-AnyLan, TR-4, TR-16 Active, TR-16 Passive

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +70 °C. Монтаж от 0 до +50 °C. Эксплуатация от -10 до +60 °C

Индивидуальная упаковка

Картонная каробка

Гарантия

5 лет

Количество портов

24

Высота, U

1

Тип разъёмов

RJ45/8P8C

Материал контактов в разъёме

Фосфористая бронза

Материал покрытия контактов

Золото (50 мкд) поверх никеля (100 мкд)

Количество подключений шнуров

Не менее 750-ти

Тип IDC контактов (заделка)

110/KRONE

Схема разводки

T568A/B

Материал IDC контактов

Фосфористая бронза

Материал покрытия контактов

Олово (100 мкд)

Материал пластика

Cоответствует UL94V-0

Маркировка

Все порты пронумерованы, имеются дополнительные маркировочные площадки

Монтаж

Шкаф или стойка 19"

Материал несущей конструкции

Сталь 1,5 мм

Цвет

Черный

Сопротивление изоляции

Не менее 500 МОм (при постоянном напряжении 100 В)

Предельно выдерживаемая нагрузка

До 1000 В, 60 Гц в течение 1 минуты

Контактное сопротивление, мкОм

Не более 20

Контактное сопротивление, мкОм

Не более 2,5

Допустимый диаметр проводников

~24-22 AWG (0,50-0,65 мм)

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя