Nikomax Кассета волоконно-оптическая NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S

Nikomax NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S

Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 1x MTP/male - 12x LC/UPC, полярность А, премиум

Купить по низким ценам Nikomax NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S
Артикул: NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S
Сравнить
В наличии нет в наличии
26 473,77 ₽ Скидка 39% 16 149,00 ₽ Цена за 1 шт.
    Описание Nikomax NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S

    Кассетные модули предназначены исключительно для монтажа в кассетную панель NIKOMAX NMC-RP08-BLANK-CJ-1U-MT. Оптические кассеты выполнены в пластиковых полупрозрачных корпусах и представляют собой готовые претерминированные решения емкостью на 12 портов LC или SC. Внутри кассеты установлена кабельная сборка Hydra fan-out: 1х MTP Elite-папа на 12х SC или LC коннекторов.

    Характеристики

    Диапазоны температур

    Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

    Гарантия

    1 год

    Упаковка

    Картонная каробка

    Тип оптического волокна

    Многомодовое волокно 50/125 (MM)

    Класс волокна

    OM4

    Вносимые потери

    ≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема

    Возвратные потери

    ≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема

    Количество фронт. портов

    12

    Порты фронт. / полировка

    LC / UPC

    Размер кассеты, слот

    1

    Порт тыльный / полировка

    MTP Elite - Male / UPC

    Поляризация

    Тип А

    Материал оболочки шнуров

    Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)

    Диаметр оболочки шнуров

    0,9 мм

    Цвета оболочек волокон

    Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква

    Материал кассеты

    Пластик

    Цвет кассеты

    Синий, полупрозрачный

    Технические характеристики Nikomax NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    Несоответствие минимальной сумме заказ

    Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

    Просьба увеличить заказ.

    Похожие товары

    Похожие товары не найдены

    Аналоги по характеристикам

    Аналоги по характеристикам не найдены

    Аналоги по цене

    Аналоги по цене не найдены

    Общая оценка товара:
    5
    1
    Официальный поставщик компании Nikomax в России

    Гарантия производителя 1 год
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
     На данный момент марка nikomax известна как создатель надежных и наиболее востребованных структурированных кабельных систем. За короткий промежуток времени бренду удалось завоевать известность и высокий спрос на изделия nikomax, ведь кабельную инфраструктуру принято считать основой информационного обеспечения любой компании, ее качественные показатели влияют на рабочую способность всей информационной системы организации. Поэтому никомакс - это самый оптимальный вариант для создания сетей разных масштабов абсолютно в любой сфере деятельности и любом помещении, где требуется структурированная кабельная система.
    Срочная доставка день в день
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 1 200 ₽
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
     
    Доставка курьером по РФ
    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    По городу Москве: 390 ₽
    По России:
    Транспортная компания
    Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

    Почта России уточнять 3-20 дней

    ПЭК уточнять 2-7 дней

    СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

    Деловые Линии уточнять 2-7 дней

    Pony Express уточнять 2-7 дней

    DPD уточнять 2-7 дней

    DHL уточнять 2-7 дней

    Boxberry уточнять 2-7 дней

    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

    Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
    Nikomax Кассета волоконно-оптическая NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S
    Артикул: NMF-CJ12M4PA-MTPM-LCU-1S

    Кассета NIKOMAX волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот, многомодовая 50/125 мкм, стандарта OM4, 1x MTP/male - 12x LC/UPC, полярность А, премиум

    Объемный вес: 1 кг
    Габариты: 10x10x10
    В наличии нет в наличии
    26 473,77 ₽ Скидка 39% 16 149,00 ₽ Цена за 1 шт.
      Задать вопрос
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Заказ на обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время
      Обратный звонок
      Мы позвоним Вам в ближайшее время