Nikomax Кабельная сборка волоконно-оптическая, разветвительная (гидра) NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050

Nikomax NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050

Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 96 волокон, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 8хMTP/male-96хLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 50м

Купить по низким ценам Nikomax NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050
Артикул: NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050
Сравнить
Нет в наличии нет в наличии
Товар снят с производства
Посмотрите Аналоги внизу страницы
Описание Nikomax NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050

Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 96 волокон, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 8хMTP/male-96хLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 50м

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Картонная каробка

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Вносимые потери

≤ 0,25 дБ – для LC разъема ≤ 0,1 дБ – для MTP разъема

Возвратные потери

≥ 60 дБ – для LC разъема ≥ 60 дБ – для MTP разъема

Количество фронт. портов

12

Порты фронт. / полировка

LC / APC

Размер кассеты, слот

1

Порт тыльный / полировка

MTP Elite - Male / UPC

Поляризация

Тип А

Материал оболочки шнуров

Малодымный компаунд, не содержащий галогенов (LSZH)

Диаметр оболочки шнуров

0,9 мм

Цвета оболочек волокон

Синий, оранжевый, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, фиолетовый, сиреневый, аква

Материал кассеты

Пластик

Технические характеристики Nikomax NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050
Заказ в один клик
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Несоответствие минимальной сумме заказ

Минимальная сумма заказа 3 000,00 ₽

Просьба увеличить заказ.

Похожие товары

Похожие товары не найдены

Аналоги по характеристикам

Аналоги по характеристикам не найдены

Аналоги по цене

Аналоги по цене не найдены

Написать отзыв
Общая оценка товара:
5
1
Официальный поставщик компании Nikomax в России

Гарантия производителя 1 год
Компания:
Произведено:
Информация о компании:
 На данный момент марка nikomax известна как создатель надежных и наиболее востребованных структурированных кабельных систем. За короткий промежуток времени бренду удалось завоевать известность и высокий спрос на изделия nikomax, ведь кабельную инфраструктуру принято считать основой информационного обеспечения любой компании, ее качественные показатели влияют на рабочую способность всей информационной системы организации. Поэтому никомакс - это самый оптимальный вариант для создания сетей разных масштабов абсолютно в любой сфере деятельности и любом помещении, где требуется структурированная кабельная система.
Срочная доставка день в день
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 1 200 ₽
* только для города Москва
Самовывоз по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Самовывоз осуществляется по России:
 
Доставка курьером по РФ
Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
По городу Москве: 390 ₽
По России:
Транспортная компания
Собственная служба доставки 390 ₽ 2-3 дней

Почта России уточнять 3-20 дней

ПЭК уточнять 2-7 дней

СДЭК Экспресс лайт уточнять 2-7 дней

СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней

Деловые Линии уточнять 2-7 дней

Pony Express уточнять 2-7 дней

DPD уточнять 2-7 дней

DHL уточнять 2-7 дней

Boxberry уточнять 2-7 дней

ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней

Байкал Сервис уточнять 2-10 дней

Энергия 400,00 ₽ 2-7 дней
Nikomax Кабельная сборка волоконно-оптическая, разветвительная (гидра) NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050
Артикул: NMF-PC96S2PAC-8MTPM-96LCU-050

Кабельная сборка NIKOMAX волоконно-оптическая, разветвительная (гидра), 96 волокон, одномодовая 9/125 мкм, стандарта OS2, 8хMTP/male-96хLC/UPC, премиум, полярность А, LSZH, 50м

Объемный вес: 1 кг
Габариты: 10x10x10
Нет в наличии нет в наличии
Товар снят с производства
Посмотрите Аналоги внизу страницы
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время