+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коаксиальные кабель nikomax

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-11 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внутренний, PVC...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 760,91 Р

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-11 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внешний, PE...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 964,85 Р

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-11 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внешний, PE...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 829,02 Р

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-6 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внутренний, PVC...

Подробнее
Наличие: в наличии
729,63 Р

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-6 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внутренний, PVC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 325,51 Р

Кабель NETLAN коаксиальный, RG-6 (75 Ом), одножильный, CCS (омедненная сталь), внешний, PE...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 406,69 Р

Несмотря на то, что сейчас в роли альтернативных связующих элементов выступает немало его конкурентов Коаксиальные кабель Nikomax купить по-прежнему применимы как и при установках разных систем, связанных с наблюдением, а также и кабельные проекты для телевидения уже реже, но также продолжают использовать его. Но тенденция по сокращению его использования связана еще и со сложностью его монтирования, хотя по надежности ему равных найти намного сложнее.

Вспомогательные элементы коаксиальных кабелей nikomax

Если все-таки предпочтение в использовании отдано не в пользу витой пары, а устанавливать необходимо Коаксиальные кабель Nikomax для этого является идеальным подспорьем для получения базовых знаний об особенностях работы с ним. К тому более детально рассказав о предстоящем проекте, можно получить действенные рекомендации на тему и количества, которое стоит приобретать, а также какой артикул из каталога,наиболее оптимально выполнит заданную функцию.

Кому подходит коаксиальные кабель nikomax

Наиболее соотношения качества Коаксиальные кабель цена подойдет профессионалу, выполняющему проекты по определенному заданию. Так как, чтобы понять насколько его использование рационально, необходимо знать само достаточно непростое строение данного кабеля, которое также играет роль на ситуации, где он применяется. Аспектом, который удовлетворит всем требованиям и будет ключевым при принятии Коаксиальные кабель Nikomax купить будет схема предстоящего подключения.

Преимущества коаксиальных кабелей nikomax

Стороны, использующие преимущественно Коаксиальные кабель nikomax в Москве крайне многогранны, что говорит о его качествах полезности и незаменимости. Используется он при серьезных нагрузках, которые подразумевают высокие коэффициенты надежности при всех этапах работы с ним. Особое  значение данное устройство имеет в области установок, которые применяются в военной сфере, а также при выполнении различных работ, связанных с производством кораблестроительной техники. Такие его предназначения символизируют надежность и устойчивость ко внешним, в том числе, климатическим воздействиям на него. Не стоит упускать и невероятное влияние на всю связь, как радио системы, так и телевизионные. Здесь также он не только применим , но и во многих случаях не представляется возможным его функциональная замена. Благодаря защитным свойствам, обладает возможностью для передачи требуемого сигнала, даже в самых затрудненных для него зонах. Обеспечивается это с помощью его специализированного строения, которое максимально сформировано для передачи данных без сбоев.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя