+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кабель nikomax

Кабель NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
20 480,13 Р

Кабель NIKOLAN SF/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
30 605,85 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
7 904,16 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, PVC, 23 AWG, одножильный, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
14 781,69 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 879,01 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 801,89 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e, внешний, PE -60C, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 337,48 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.5е, внешний с тросом(многожильный 1,25мм), PE -60C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
24 095,61 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 23 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 547,55 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, PVC, 23 AWG, одножильный, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
16 447,86 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 101,46 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
13 726,35 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 23 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
12 477,96 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, PVC, 23 AWG, одножильный, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
10 852,38 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 895,15 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 000,19 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 155,13 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внешний, PE -60C, 23 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11 396,88 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е, внешний, PE -60C, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8 613 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е, внешний с тросом(многожильный 1,25мм), PE -60C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
19 233,72 Р

Кросс-пара NIKOLAN UTP 1 пара, внутренняя, без оболочки, 24 AWG, одножильная, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 196,71 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
37 585,35 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
71 299,8 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 10 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
15 939 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
126 796,23 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 10 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
9 612,9 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
24 048,09 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
55 197,45 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
73 570,86 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.5, внешний, PE -60C, 24 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
36 372,6 Р

Кабель NIKOLAN телефонный, плоский, 4 жилы, внутренний, PVC, 26AWG, многожильный, белый, 100м

Подробнее
Наличие: в наличии
1 338,48 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
252,45 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, одножильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
252,45 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
147,51 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
147,51 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
147,51 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, PVC, 24 AWG, многожильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
6 444,9 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, многожильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 597,66 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 1 пара, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, многожильный, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 415,6 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
142,56 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
177,21 Р

В интернет-магазине есть большой выбор кабелей и разъемов для сетевого оборудования. Каталоги магазинов пополняются новинками изделий, доступными в цене. Электротехническое оборудование, а также кабель nikomax производится из высокопрочных материалов. Кабельная продукция остается востребованной и незаменимой для многих областей. В магазине вы сможете всегда кабель nikomax купить по выгодной цене. Выпускаемая продукция производится по европейским стандартам качества.

Производители уделяют большое внимание качеству предлагаемых изделий, которые становятся популярными. Для разных объектов найдутся подходящая продукция высокого качества. В сравнении с другими кабель nikomax стоит дешевле. К тому же он прочный и высококачественный и пользуется повышенным спросом у покупателей. При этом кабель nikomax цена остается доступной. Такой кабель, как кабель nikomax находит широкое применение в разных сферах деятельности. Изделия предназначены на долгий эксплуатационный срок, что указывает на его превосходное качество. Каталог интернет-магазина пополняется новинками продукции, которая отличается износостойкостью и упругостью.

Выгодно приобретать недорогую продукцию, оборудование, которое всегда является важным и необходимым для специалистов. Часто требуется кабель nikomax купить, который можно сравнительно недорого. Кроме этого, в продаже всегда есть розетки, стяжки, коннекторы отличного качества. Для кабеля можно выбрать специальные изолирующие лотки, короба, которые надежно будут защищать его от влажности. Недорогой кабель nikomax представлен в разной цветовой гамме. Здесь вы сможете выбрать лучшую продукцию, прошедшую контроль качества. В сравнении с другими видами кабель nikomax цена всегда приемлемая, несмотря на то, что в других магазинах цены достаточно высокие.  

Из широкого ассортимента всегда можно выбрать качественное, сетевое оборудование, которое часто требуется в наше время. Как известно, волоконно-оптический кабель nikomax особенно ценится, благодаря своей прочности. Известная компания поставляет на российский рынок большой перечень изделий, приспособлений и устройств, без которых не обойтись. Выбирайте оборудование и изделия для сети, которое проверено временем! Объемы продукции заметно возрастают, а кабель nikomax, в том числе популярен среди потребителей. В интернет-магазине продукцию заказывают из разных регионов России. Здесь всегда есть из чего выбрать!

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя