+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутационные блоки

Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 50 пар, с ногами и cъемной этикеткой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
245.52 Р

Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 100 пар, с ногами и cъемной этикеткой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
524.7 Р

Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 50 пар, без ног, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
189.09 Р

Настенный блок NIKOMAX 110 типа, 100 пар, без ног, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
422.73 Р

Эффективное применение важных элементов коммутационных сетей

Современные коммутационные блоки изготавливаются с применением высокотехнологичного оборудования, обеспечивают надежную работу подключаемых приборов связи. Компактные конструкции выпускаемых изделий позволяют строить структурированные кабельные сети любой сложности. Функциональные коммутационные блоки являются высококачественными компонентами, благодаря которым возможно организовать сеть в течение кратчайшего срока. Данная продукция легко устанавливается на рабочем месте, не требует проведения сложного технического обслуживания.

Качественные изделия от надежного поставщика

Пользуясь выгодным предложением коммутационные блоки Nikomax купить в интернет магазине, заказчики делают наиболее правильный выбор. Оригинальная продукция поставляется с подтверждением отличного качества изготовления на заводе-производителе. Сертифицированные коммутационные блоки полностью соответствуют требованиям, указанным в действующей нормативной документации. Реализуя коммутационные блоки, официальный поставщик Nikomax предоставляет длительную гарантию на каждое изделие. Заявки оформляются максимально быстро, поставки осуществляются с соблюдением установленных сроков.

Конструктивные особенности, повышающие удобство монтажа

Для обычного монтажа на стене коммутационные блоки производятся в двух конструктивных исполнениях. Модели блоков могут иметь в своем составе встроенные установочные пластиковые ножки, также изготавливаются без ножек. Использование варианта с ножками считается более практичным, поскольку обеспечивается лучший подвод кабеля. При этом коммутационные блоки служат для разделки кабелей с различной емкостью. Также устройства монтируются в шкафы 19’’ и стойки. Удобство монтажа значительно повышается, если на монтажных пазах наносятся цветные метки. Указанная на коммутационные блоки цена идеально соответствует надежности и долговечности устройств.

Создание максимально комфортных условий для заказчиков продукции

 Приобретая коммутационные блоки в Москве с помощью интернет магазина, пользователи существенно экономят затраты времени, усилий и финансовых средств. Компания предлагает коммутационные блоки Nikomax купить в любом необходимом количестве. Тесные контакты с производителем позволяют компании всегда иметь на складе достаточный запас востребованных моделей. Заказчики получают в распоряжение коммутационные блоки, выполненные из прочных износостойких материалов. Специалисты компании всегда готовы подсказать, какие коммутационные блоки будут наиболее применимыми в конкретных условиях эксплуатации.  

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя