+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кронштейны Волс

Крюк бандажный, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
250.47 Р

Кронштейн анкерный, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
182.16 Р

Кронштейн анкерный, поддерживающий, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
184.14 Р

Кронштейны Волс – быстрое, перспективное и надежное решение при монтаже телекоммуникаций.

Служат для закрепления различного оборудования на вертикальных плоскостях (стенах, столбах, опорах), натяжная нагрузка гарантирована.

Кронштейны Волс Nikomax купить можно по вашему запросу и нашим качественным предложениям.

Кронштейны Волс цена удивит даже самого экономного покупателя. Ответы на все вопросы Вы можете получить с помощью наших квалифицированных специалистов.

Кронштейны Волс официальный поставщик Nikomax, которая

предоставляет только сертифицированную продукцию и организует монтаж линий связи из оптоволокна. С сертификатами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Возможны дополнительные услуги по разработке технических заданий, изготовлению технической документации, монтажу линии связи.

 

Особенности 

 

Кронштейны Волс - длительное эксплуатационное решение, прочные и износостойкие материалы, эстетика продукции.

Это поможет в обустройстве оптоволоконных систем для обеспечения связи,  внешнего вида помещения, а также будут способствовать в экономии места.

Кронштейны Волс могут быть поддерживающего и натяжного типа крепежа. Монтаж очень прост, их может монтировать как профессионал, так и человек, не обладающий профессиональными качествами. Самое главное – правильная сборка.

 

Кто покупает 

 

Кронштейны Волс купить возможно любые модели с помощью банковской системы.  

Кронштейны Волс Nikomax купить возможно, указав необходимые параметры, которые подходят именно Вам.

Указанные вами адресные данные гарантируют своевременную доставку.

Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку. Транспортные компании вы выбираете по своему предпочтению.

Сроки доставки могут быть различными в зависимости от условий поставки.

Кронштейны Волс в Москве можно приобрести у поставщика, который на рынке услуг такого типа отличается качеством продукции и оперативностью. Мы рады предоставить Вам различные скидки (в том числе и праздничные), необходимо только уточнить нужные технические характеристики.

Сможем также подобрать индивидуальную модель, составить схему подключения, быстро доставить и собрать.

Также Вы можете накопить процент своей скидки в процессе совершения покупок. 

 

Преимущества Кронштейны Волс:

- мобильность, возможность перенести Ваше оборудование в кратчайшие сроки по мере необходимости;

- покупка дополнительных элементов;

- безопасность соединения;

- удобство использования на промышленных предприятиях, офисах, загородных комплексах;

- качество и прочность материалов;

- высокая механическая прочность;

- практически не поддается коррозии во влажной среде и при низкой температуре;

- несложный монтаж;

- удобство крепления;

- легко заменяются;

- возможно усложнение или упрощение конструкции по вашим требованиям.

Кронштейны Волс можно использовать как в промышленных, так и в частных целях. Прилагаются инструкции для монтажа.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя