+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Арматура ВОЛС

Узел крепления натяжной, пруток 10 мм, резьбовое соединение, максимальная рабочая нагрузка 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
126,72 Р

Узел крепления поддерживающий, с резьбовым соединением, максимальная рабочая нагрузка, облегченный, 1 Кн

Подробнее
Наличие: в наличии
117,81 Р

Узел крепления поддерживающий, с резьбовым соединением, максимальная рабочая нагрузка, усиленный, 4 Кн

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Устройство для размещения муфты и запаса оптического кабеля

Подробнее
Наличие: в наличии
726,66 Р

Узел крепления натяжной для плоского кабеля, максимальная рабочая нагрузка 1 кН

Подробнее
Наличие: в наличии
77,22 Р
Анкерные зажимы

Зажим анкерный, диаметр кабеля от 8 до 11 мм, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
378,18 Р

Зажим анкерный, диаметр кабеля от 11 до 14 мм, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
378,18 Р

Зажим анкерный, для кабеля типа "8", диаметр силового элемента ? 5 мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
149,49 Р

Зажим анкерный, для кабеля типа "8", диаметр силового элемента ? 7 мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
254,43 Р

Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 5x15 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
35,64 Р

Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 7x16 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
40,59 Р

Комплект промежуточной подвески, диаметр кабеля от 8 до 16 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
338,58 Р

Зажим поддерживающий, промежуточный, диаметр кабеля от 5 до 8 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
199,98 Р

Зажим поддерживающий, промежуточный, диаметр кабеля от 8 до 12 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
199,98 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от...

Подробнее
Наличие: в наличии
44,55 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от...

Подробнее
Наличие: в наличии
75,24 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента: малая канавка 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
205,92 Р

Зажим натяжной спиральный, диаметр кабеля от 5.3 до 6 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
170,28 Р

Зажим натяжной спиральный, диаметр кабеля от 10 до 11 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
213,84 Р

Зажим поддерживающий спиральный, диаметр кабеля от 5.3 до 6 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
99,99 Р

Зажим поддерживающий спиральный, диаметр кабеля от 10 до 11 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
107,91 Р

Крюк бандажный, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
250,47 Р

Кронштейн анкерный, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая нагрузка...

Подробнее
Наличие: в наличии
182,16 Р

Кронштейн анкерный, поддерживающий, для размещения на опорах и плоской поверхности, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
184,14 Р

Скоба для образования цепного соединения, разрущающая нагрузка 20 кН

Подробнее
Наличие: в наличии
166,32 Р

Звено промежуточное, разрущающая нагрузка не менее 20 Кн

Подробнее
Наличие: в наличии
182,16 Р

Талреп, диаметр резьбы 12 мм, оцинкованный

Подробнее
Наличие: в наличии
498,96 Р

Лента крепежная из нержавеющей стали марки С201, максимальная нагрузка 9 кН, 50...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 124,54 Р

Скрепа монтажная, с зубьями, стальная

Подробнее
Наличие: в наличии
17,82 Р

Арматура ВОЛС применяется для крепления и подвеса оптического кабеля и других сетевых коммуникаций к опорам. Такой способ прокладки кабельной сети в последнее время пользуется большой популярностью и за простоты и удобства монтажа. Также,  такие монтажные работы достаточно не дорогие и выполняются быстрее чем прокладывание в традиционной кабельной канализации.

Типы и применение арматуры ВОЛС nikomax

Арматура ВОЛС может использоваться для прокладки воздушного ввода в здание(котедж или частный дом). Или для прокладки телекоммуникационных линий в дачном поселке или селе, где применён само-несущий малогабаритный кабель.

Арматура ВОЛС широко применяется в двух технологиях крепления волоконных оптических линий:
- крепление при помощи зажимов, которые бывают двух видов - натяжные и поддерживающие;
- крепление при помощи коуша и талрепа на несущем тросе.

При первом типе крепления к Арматуре ВОЛС (кронштейнам и крюкам,установленным на опорах) прикрепляют волокно при помощи специальных зажимов (натяжных и поддерживающих). Такой способ обеспечивает надёжность и безопасность при эксплуатации.

Арматура ВОЛС может закрепляться на специальных опорах, столбах или на фасадах домов.

Подвес и крепление оптического кабеля с помощью Арматура ВОЛС на всех разновидностях опор -оптимальный способ монтажам кабельной сети, когда  традиционный метод прокладки (в кабельной канализации),по каким-либо причинам, невозможен. Такое предложение особенно актуально для небольших посёлков.

Купить арматуру ВОЛС nikomax

Арматуру ВОЛС Nikomax купить можно в виде:
- зажимов натяжных;
- зажимов поддерживающих;
- крепежа;
- аксессуаров.

Арматура ВОЛС Nikomax купить предоставляет возможность интернет-магазин в разнообразном ассортименте и широком ценовом диапазоне. На сайте каталога компании представлены все образцы арматуры по оптимально выгодным ценам. Компания предлагает качественную арматуру по невысокой стоимости.
На Арматуру ВОЛС цена цена зависит от вида изделия, от его размера и материала из которого выполнены элементы. Цены, предлагаемые магазином выгодно отличаются от конкурентов. Оптовым покупателям предоставляются существенные скидки.

Доставляет Арматуру ВОЛС Nikomax быстро и качественно во все регионы. Компания предоставляет гарантию качества от производителя.

Приобрести Арматуру ВОЛС в Москве можно в интернет магазине на сайте компании. Сделать это можно позвонив по телефону или оформив онлайн-заявку. Можно заказать обратный звонок или онлайн-консультацию и получить всю интересующую информацию о товаре. Заказ можно оплатить любым удобным способом.

 

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя