+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Настенные кроссы nikomax

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
627,66 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 115,73 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 48 SC/LC портов или 24 FC/ST портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 605,58 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
177,21 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
177,21 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 двойных адаптеров SC, стальная, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
177,21 Р

Адаптерная панель-заглушка NIKOMAX, стальная, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
145,53 Р

Кроссы оптические настенные, выполнены в виде металлических коробов или шкафчиков, навешиваемых на стены. Они изготовлены из стали и имеют металлический цвет. Кроссы оптические настенные, выполнены в виде боксов, имеют двери с замками. Внутри расположены монтажные кронштейны, для крепления коммутационной аппаратуры. А так же для монтажа внутренней разводки кабелей и соединительных шнуров. Благодаря своим небольшим габаритам и навесному монтажу, занимают очень мало места и практически не занимают производственные площади, которые можно использовать с большей пользой. Кроссы оптические настенные, благодаря своей компактности, можно разместить в любом месте на стене, выше человеческого роста, рационально используя подпотолочное пространство помещения.

Описание настенных кроссов nikomax

Кроссы оптические настенные, как правило, снабжены дополнительными аксессуарами, в виде шурупов, кабельных стяжек и других необходимых вещей. Так же они имею технологические отверстия снабжённые заглушками, для прокладки входящих оптических кабелей и выходящей медной разводки. Что делает их очень удобными в обслуживании или производстве подключений дополнительных пользователей. Кроссы оптические настенные Nikomax купить, просто необходимо, если вы занимаетесь прокладкой сетей или просто хотите провести интернет к себе домой.

Применение настенных кроссов nikomax

Как правило, кроссы оптические настенные, используют организации, занимающиеся монтажом оптических сетей и разводкой сетевых кабелей внутри помещений, соединяющих все компьютерные устройства в единую сеть. Кроссы оптические настенные Nikomax купить необходимо, как раз таким монтажным компаниям и организациям. Они могут применяться практически везде. Кроссы оптические настенные в Москве, можно использовать практически в любом здании или помещении, где проложена глобальная сеть интернет. В больницах, государственных учреждениях, школах, офисах, различных конторах, магазинах и торговых комплексах. Кроссы оптические настенные официальный поставщик Nikomax, предоставит любую информацию касающуюся данного продукта.

Зачем нужны настенные кроссы nikomax

Кроссы оптические настенные, используются для хранения и эксплуатации оптической аппаратуры, и коммутационной разводки. Сегодня невозможно найти такого места, где не было бы интернета. Все пользователи, имеют круглосуточную связь друг с другом и могут общаться между собой,  и неограниченно обмениваться информацией в любое время. Кроссы оптические настенные цену, имеют небольшую, что так же играет свою немаловажную роль в доступности данного сервиса.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя