+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кроссы оптические nikomax

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 746,36 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 590,83 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 436,29 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 998,41 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров),...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 417,58 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 683,99 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 467,08 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 250,17 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 626,17 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров),...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 293,83 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 569,15 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 671,12 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 236,41 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 441,34 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 904,66 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPS(12 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 212,55 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC...

Подробнее
Наличие: в наличии
5 551,92 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров),...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 394,91 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров),...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 717,55 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров),...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 268,09 Р
Неукомплектованные

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 820,61 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 191,86 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
161,37 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 двойных адаптеров SC, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
198,99 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 двойных адаптеров SC, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
127,71 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST,...

Подробнее
Наличие: в наличии
119,79 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
189,09 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 двойных адаптеров SC, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
75,24 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST,...

Подробнее
Наличие: в наличии
119,79 Р

Адаптерная панель-заглушка NIKOMAX, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
75,24 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
647,46 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
913,77 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 378,08 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 363,03 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 363,03 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31,68 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
31,68 Р

Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
31,68 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
627,66 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 115,73 Р

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 48 SC/LC портов или 24 FC/ST портов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 605,58 Р

Кроссы оптические – это незаменимая часть оптоволоконного кабеля.Относится к пассивному оборудованию и предназначено для распределения и связывания оптических волокон.

Такое оборудование имеют множество видов и конструктивных исполнений. Это металлический или пластиковый бокс с выходом для кабелей. Внутри каждое оптическое волокно соединяется с гнездом-адаптером для дальнейшей передачи сигнала.

Такие кроссы оптические фирмы Nikomax можете купить в нашем интернет-магазине.

Преимущество кроссов оптических Nikomax:

  • малый вес и компактность
  • имеет несколько выводов для кабеля
  • можно соединять множество кабелей
  • удобны в монтаже и обслуживании

Зачем нужен кросс оптический Nikomax:

  • защита оптических волокон от внешнего воздействия
  • концевая сварка волокон и связывание с розетками-адаптерами
  • защита сварных гильз
  • крепеж конца кабеля и укладка в спайс-кассету
  • нахождение и устранение неисправности сети

Виды оптических кроссов nikomax

Стоечные кроссы

Применяются в помещениях. Устанавливаются в коммутационных шкафах или стойках сервера. И предназначены для кабелей большим количеством оптических волокон. Что позволяет монтировать сложные сети связи.

  • Корпус выполнен из окрашенного металла
  • по бокам имеются монтажные кронштейны
  • на задней стенке короба выхода под монтаж кабелей
  • передняя панель оснащена гнездами-адаптерами для подключения коммуникационных шнуров
  • хороший доступ для увеличения каналов связи

Уличные кроссы

Применяются для конечного распределения оптического кабеля к абоненту. Размещают на столбах, в подвалах, на чердаках.

  • изготовлен из металла или пластика
  • защищен то пыль и влаги
  • имеет два входа под кабель
  • для каждого абонента отдельный выход кабеля
  • плотная крышка с замком
  • с задней части находятся крепежные кронштейны под анкер

В нашем интернет-магазине все кроссы оптические от официального поставщика Nikomax. По каталогу каждый посетитель подберет из множества разновидностей нужный вариант.

При покупке оборудования обратите внимание на количество розеток-адаптеров. Универсальные кроссы Nikomax имеют сменные планки под разное количество розеток-адаптеров.

Выбирая кроссы оптические обращайте внимание на характеристики, качество. Остерегайтесь изделий от неизвестных производителей по низкой цене. Приобретя кросс оптический Nikomax вы купите надежность и долговечность.

Для каждого клиента создана удобная возможность покупки на сайте. Интуитивно понятный поиск, информативные фото, подробные описания и характеристики.

И каждый раз когда нажимаете "КУПИТЬ" мы понимаем, что делаем нужное дело.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя