+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Поддерживающие зажимы nikomax

Комплект промежуточной подвески, диаметр кабеля от 8 до 16 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
338,58 Р

Зажим поддерживающий, промежуточный, диаметр кабеля от 5 до 8 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
199,98 Р

Зажим поддерживающий, промежуточный, диаметр кабеля от 8 до 12 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
199,98 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от...

Подробнее
Наличие: в наличии
44,55 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от...

Подробнее
Наличие: в наличии
75,24 Р

Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента: малая канавка 4...

Подробнее
Наличие: в наличии
205,92 Р

Опорные поддерживающие зажимы предназначены для крепления телекоммуникационного кабеля с помощью специальных зажимов типа "8". С развитием новых технологий появилась необходимость в новых креплениях кабеля связи, которые упрощают процесс прокладки местных интернет сетей. Таким образом, в продаже появились новые поддерживающие зажимы для крепления проводов на опорах ЛЭП и другой поверхности. Конструкция специально разрабатывалась для использования совместно с переходными и круговыми опорами направлений электропередач напряжением не более 220 Вт. Очень компактная конструкция поддерживающего зажима в виде скобы из металла может применяться в условиях муниципального и уличного освещения. Для крепления используются болты и зажимы, между которыми находится часть изоляции. В продаже предоставлены варианты с разным диаметром канавки от 4 до 10 мм для крепления проводов. В Москве поддерживающие зажимы продаются оптом через интернет.

Производство и материалы поддерживающих зажимов nikomax

В производстве поддерживающих зажимов используется листовой прокат толщиной до 1 мм.  Внутри расположены зажимные пластины из УФ полимера, устойчивого к внешним негативным воздействиям. Специальный материал обладает хорошими изоляционными качествами, плохо горит, выдерживает перепады температур от -40 до 60 С. Зажимаются пластины двумя болтами с контргайками. В интернете на фирменном сайте нашей компании можно выгодно приобрести поддерживающие зажимы для опор оптом. С помощью такого крепления можно легко зафиксировать кабель типа "8" практически к любой поверхности элементов строений с расстоянием пролетов до 100 м. Стальной зажим содержит 2 канавки, разрешающие зафиксировать провод с разным диаметром 4-6 и 6-10 мм. Чтобы повысить качество местных сетей, рекомендуют купить поддерживающие зажимы Nikomax для надёжного крепежа.

Преимущества поддерживающих зажимов nikomax

  • Поддерживающие зажимы обладают очень надёжной, долговечной конструкцией;
  • Выдерживают большие механические перегрузки до 8 КН;
  • Материал устойчив к УФ излучению и перепадам температур до 60 гр;
  • Не подвержены ржавчине и коррозии;
  • Самая выгодная цена поддерживающих зажимов на сегодня;
  • Совместимость со всеми видами провода тип 8 необходимого диаметра.

Кому требуются поддерживающие зажимы nikomax

Сегодня компания Nikomax-официальный поставщик поддерживающих зажимов предлагает свои товары оптом и с доставкой. Очень простая и надёжная конструкция поддерживающих зажимов специально предназначена для работы в экстремальных условиях, может легко крепится к разным поверхностям. Небольшая канавка дает возможность надёжно расположить провода внутри. Пластмассовые зажимы защищают изоляцию от дефектов при отвесной перегрузке. Вся конструкция сделана из ультрафиолетостойкого термопластика, перекрытого сверху 2-мя металлическими пластинами из оцинкованной стали. Если понадобилось провести провода, лучше всего купить поддерживающие зажимы Nikomax. При этом использовать их можно на слабых опорах освещения под углом поворота до 25 гр.. Конструкция идеально подходит для проводки местных телекоммуникационных сеток.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя