+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Спиральные зажимы Nikomax

Зажим натяжной спиральный, диаметр кабеля от 5.3 до 6 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
170,28 Р

Зажим натяжной спиральный, диаметр кабеля от 10 до 11 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
213,84 Р

Зажим поддерживающий спиральный, диаметр кабеля от 5.3 до 6 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
99,99 Р

Зажим поддерживающий спиральный, диаметр кабеля от 10 до 11 мм, максимальная рабочая...

Подробнее
Наличие: в наличии
107,91 Р

Спиральные зажимы являются популярным видом крепежных механизмов, использующихся при выполнении монтажных работ при прокладке электрических линий, линий молниезащиты. Изготавливаются в виде спирали, которая надежно удерживает провода или кабели. 

Где применяются спиральные зажимы nikomax

Основная сфера применения данных креплений это линии электрических проводов, которые имеют крепления, расположенные на расстоянии около 300 метров. Имеются две разновидности таких механизмов. Натяжные используются для обеспечения подвешивания кабелей или проводов, так как обеспечивают надежные крепления, выдерживающие большие нагрузки механического характера. Возможна их установка при наличии поворотов, однако они не должны превышать показатель в 20 градусов. Поддерживающие применяются при любом радиусе и угле поворота кабеля, устанавливаются на опорах и имеют достаточно простую конструкцию, что обеспечивает удобство и легкость выполнения монтажных работ. При выборе Спиральные зажимы Nikomax следует в обязательном порядке ориентироваться на диаметр кабеля, который планируется крепить.

Конструкция спиральных зажимов nikomax

Спиральные зажимы изготавливаются в основном из стали, которая потом покрывается специальным составом, препятствующим скольжению. Конструкция выполнена в виде нескольких стальных спиралей, имеющих такое приспособление как коуш, предназначенный для соединения с крепежными элементами. Такая конструкция позволяет равномерно распределить нагрузку по проводнику, имеющему значительную длину, что исключает нагрузку в определенных точках. Также плотный обхват кабеля Спиральные зажимы в Москве обеспечивает выдерживание нагрузок при растягивании кабеля.

Почему стоит купить спиральные зажимы nikomax

- Спиральные зажимы обладают хорошей устойчивостью к износу в местах крепления, что обеспечивает большой срок службы изделий.

- На Спиральные зажимы цена является также большим преимуществом, так как стоимость данных типов крепежных деталей значительно ниже аналогичных по качеству приспособлений.

- Равномерное распределение напряжения в точках крепления.

- Спиральные зажимы выполняют надежное фиксирование кабеля, отвечающую всем требованиям безопасности.

- Монтаж таких креплений не требует применения специальных инструментов, а проведение ремонтных работ при необходимости восстановления поврежденных элементов кабеля, не вызовет особых сложностей.

- Спиральные зажимы Nikomax купить можно благодаря надежному контакту кабеля с зажимным механизмом, что препятствует излишним перегибам и перетиранию проводов.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя