+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Стоечные кроссы Nikomax

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
647.46 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
913.77 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
1378.08 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3363.03 Р

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC...

Подробнее
Наличие: в наличии
3363.03 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31.68 Р

Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
31.68 Р

Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая

Подробнее
Наличие: в наличии
31.68 Р

Кроссы оптические стоечные, выполнены из металла и  представляют собой стальные короба для установки электронной аппаратуры. Имеют серый цвет. Они выполнены, в виде прямоугольных боксов. По краям  кроссы оптические стоечные, имеют по два монтажных отверстия для крепления в стойках. Стойки предназначены для сбора всей необходимой аппаратуры, в одном месте. Причем для удобства монтажа, глубину в стойке и шкафу можно менять. Кроссы оптические стоечные, имеют все необходимые технологические отверстия для монтажа, устанавливаемой аппаратуры. Они комплексно собираются в компактные стоечные комплексы оптической аппаратуры.

Что такое.

Кроссы оптические стоечные, предназначены для перехода от оптической передачи данных к обычной линейной связи с помощью медных кабелей и проводов. В боксы устанавливается электронная аппаратура для трансформации оптического сигнала в электронный, который с помощью обыкновенных кабелей, распределяется между потребителями сетевым ресурсом. Так как, кроссы оптические стоечные цену, имеют невысокую их можно свободно приобрести. Таких каналов может быть практически неограниченное количество, которое ограничивается, только числом портов в монтируемой аппаратуре. Поэтому все необходимые устройства, будут подключены к сети. Кроссы оптические стоечные официальный поставщик Nikomax, всегда предоставит всю необходимую информацию о данном продукте.
 

Применение.

Готовые кроссы оптические стоечные, сильно облегчают монтаж оптического оборудования. Они очень удобны для размещения стандартной электронной аппаратуры. Кроссы оптические cтоечные Nikomax купить, необходимо организациям и предприятиям занимающимся подключение потребителей к сети интернет. Поэтому используются организациями занимающимся подключением и разводкой коммутационных кабелей. Кроссы оптические стоечные Nikomax купить можно, в любом техническом магазине.

Зачем нужен.

Кроссы оптические стоечные – это необходимый элемент построения, глобальной сети интернет. Подключение к сети, является на сегодняшний день необходимой и неотъемлемой частью, для успешного ведения бизнеса и работы. На сегодняшний день все организации, используют возможности связи сети интернет. Мест, где можно использовать кроссы оптические стоечные в Москве, очень много и в конечном итоге они будут там установлены, потому что это просто повседневная необходимость. Связь в наши дни является ключевым моментом, как в работе, так и  просто в жизни. Мы пользуемся сетью интернет, ежедневно.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя