+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Тупиковые муфты оптические nikomax

Муфта оптическая NIKOMAX, 48 волокон, тупиковая, 4 ввода/вывода, с механической герметизацией вводов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 736,36 Р

Муфта оптическая NIKOMAX, 48 волокон, тупиковая, 4 ввода/вывода, с вводом для транзитной...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 664,09 Р

Муфта оптическая NIKOMAX, 48 волокон, тупиковая, 6 вводов/выводов, с адаптерной планкой под...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 146,32 Р

Муфта оптическая NIKOMAX, 48 волокон, тупиковая, 2 ввода/вывода, с механической герметизацией вводов,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 404,81 Р

Муфта оптическая NIKOMAX, 144 волокна, тупиковая, 5 вводов/выводов, с вводом для транзитной...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 579,84 Р

Муфта оптическая NIKOMAX, 48 волокон, тупиковая, 4 ввода/вывода, с вводом для транзитной...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 479,06 Р

Оптическая муфта (муфта оптического кабеля) – это муфта, которая производит прямой или разветвленный метод соединения кабелей. Оптическая муфта надежно защищает сварные соединения волокон и коммутации кабелей.

Конструкция муфты оптического кабеля включает в себя корпус из стального листа. Лист покрывается защитным лаком. Соединение кабелей и оптических пластин производится при помощи специальных фиксаторов. Муфта имеет овальные и круглые вводы, необходимые для удобства подвода кабелей.

Виды тупиковых муфт оптических nikomax

Оптические муфты бывают различных видов. В телекоммуникационных сетях широко применяются оптические муфты тупиковые. Для тупиковых муфт характерно подключение кабелей лишь одной стороной. Оптические муфты тупиковые могут предназначаться для двух видов: соединительные – для соединения кабелей, разветвительные – для разветвления нескольких кабелей. Имеются и виды оптических кабелей тупиковых с возможностью транзита кабеля, то есть соединения и отсоединения кабеля без разреза главной части волокон.

Сферы применения тупиковых муфт оптических nikomax

По способу использования оптические кабели тупиковые бывают: магистральными, городскими и внутризоновыми. Тупиковые оптические муфты могут быть размещены в различных местах: под землей, под водой, на опорах, на стенах и т.д. В зависимости от места размещения тупиковой муфты выбирается метод герметизации корпуса и кабельного ввода. Кабельные вводы бывают нескольких видов и для различных типов бронирования кабелей. Если прокладка кабеля производится без натяжения , то применяются кабельные вводы простой конструкции с механическими уплотнениями. Герметизация осуществляется горячими и холодными способами. Если кабель проходит под землей или под водой, то применяется горячий способ герметизации. При горячей герметизации необходимы специальные ремонтные инструменты.

Компактные оптические тупиковые муфты в настоящее время широко применяются в различных сетях PON. При проекте FTTH муфты обычно устанавливают на столбах, стенах вне помещений. Подключения производятся при помощи абонентских кабелей сваркой либо механическим путем. Так же могут быть использованы оптические шнуры с упрочненной конструкцией. Оптические муфты сетей могут иметь разветвители при обслуживании нескольких абонентов. Данные муфты называют слиттерными.

Купить тупиковые муфты оптические nikomax

При выборе муфт следует учитывать температуру среды и климатические условия.

Наиболее распространенными являются оптические муфты Тупиковые Nikomax. Они обладают отличным качеством изготовления и имеют сравнительно низкую цену. Оптические муфты тупиковые Nikomax купить можно у официальных поставщиков Nikomax в Москве.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя