Кабель

Тип
Серия
Материал
Категория
Цвет
Длина
Оболочка
Степень защиты
Пропускная способность
Стандарт
Тип кабеля
Тип оптического волокна
Интерфейс
Допустимое растягивающее усилие
Кол-во волокон
Диаметр проводников, AWG
Высота
Коннекторы / полировка
Показывать по:
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 0,5м NMC-PC2UD00D-005-GY Nikomax NMC-PC2UD00D-005-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 0,5м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
41,00 ₽
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, 3м NMC-PC2UC02T-030-GY Nikomax NMC-PC2UC02T-030-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, 110-RJ12/6P6C, PVC, USOC, серый, 3м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
49,00 ₽
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 2м NMC-PC2UD00D-020-GY Nikomax NMC-PC2UD00D-020-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 2м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
57,00 ₽
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, 5м NMC-PC2UC02T-050-GY Nikomax NMC-PC2UC02T-050-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, 110-RJ12/6P6C, PVC, USOC, серый, 5м
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
63,00 ₽
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 3м NMC-PC2UD00D-030-GY Nikomax NMC-PC2UD00D-030-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 3м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
65,00 ₽
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 5м NMC-PC2UD00D-050-GY Nikomax NMC-PC2UD00D-050-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 2х110, PVC, серый, 5м
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
88,00 ₽
Nikomax Оптическая кабельная сборка, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 50м NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050 Nikomax NMF-CA2S2C7-LCU-LCU-S-050
Оптическая кабельная сборка NIKOMAX, 2 Single Mode 9/125, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, 7мм, 50м
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
5 881,00 ₽
Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, Кат.5 (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), 24AWG (0,49мм), внутренний, LSZH нг(А)-HFLTx, NKL 2110C-OR Nikomax NKL 2110C-OR
Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5 (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), 24AWG (0,4...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
7 683,00 ₽
Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010C-GY Nikomax NKL 2010C-GY
Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5 (Класс D), 100МГц, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
9 900,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK Nikomax NKL-F-002A1C-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 &...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
10 575,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK Nikomax NKL-F-002A1L-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 &...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
10 981,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, NKL-F-002S2I-00C-BK-F001 Nikomax NKL-F-002S2I-00C-BK-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
14 733,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, NKL-F-002S2I-00C-BK Nikomax NKL-F-002S2I-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
14 733,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, NKL-F-002S2I-00C-YL-F001 Nikomax NKL-F-002S2I-00C-YL-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
18 928,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, NKL-F-002S2I-00C-YL Nikomax NKL-F-002S2I-00C-YL
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
18 928,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Nikomax NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
24 108,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внешний NKL-F-002A1J-00B-BK-F001 Nikomax NKL-F-002A1J-00B-BK-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
45 962,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внешний NKL-F-002A1J-00B-BK Nikomax NKL-F-002A1J-00B-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
45 962,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, NKL-F-002M3I-00C-BK-F001 Nikomax NKL-F-002M3I-00C-BK-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
53 629,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, NKL-F-002M3I-00C-BK Nikomax NKL-F-002M3I-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
53 629,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внешний NKL-F-002A1D-01B-BK Nikomax NKL-F-002A1D-01B-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
56 376,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внешний NKL-F-002A1D-01B-BK-F001 Nikomax NKL-F-002A1D-01B-BK-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
56 376,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Nikomax NKL-F-002M4I-00C-MG-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
80 659,00 ₽
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний NKL-F-002M4I-00C-MG Nikomax NKL-F-002M4I-00C-MG
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
92 047,00 ₽
Товар снятый с производства
Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY Nikomax NKL 2010A-GY
Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, многожильный, 100МГц, серый, 305м...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 3м NMC-PC2UD05E-030-GY Nikomax NMC-PC2UD05E-030-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/8P8C, PVC, Ethernet, серый, 3м
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Коммутационный шнур U/UTP 2 пары, категория 5, 5м NMC-PC2UD05E-050-GY Nikomax NMC-PC2UD05E-050-GY
Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5, 110-RJ45/8P8C, PVC, Ethernet, серый, 5м
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1P-00C-BK Nikomax NKL-F-002A1P-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 &...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний, 2км NKL-F-002M2I-00C-BK-F001 Nikomax NKL-F-002M2I-00C-BK-F001
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний, 2км NKL-F-002M2I-00C-BK Nikomax NKL-F-002M2I-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренн...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, NKL-F-002A1F-00C-BK Nikomax NKL-F-002A1F-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 &...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, NKL-F-002A1H-00C-BK Nikomax NKL-F-002A1H-00C-BK
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 &...
Подробнее Сравнить
Наличие: Нет на складе
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время