+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Nikomax Коннектор телефонный, категория 3, под многожильный кабель, неэкранированный NMC-RJ64RE06UC1-100

Коннектор NIKOMAX RJ11/6P4C телефонный, Кат.3, покрытие 6мкд, под многожильный кабель, неэкранированный, уп-ка 100шт.

Фотография товара 'Nikomax Коннектор телефонный, категория 3, под многожильный кабель, неэкранированный NMC-RJ64RE06UC1-100'
250,47 Р
247,94 Р Опт 1
242,88 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Nikomax Коннектор телефонный, категория 3, под многожильный кабель, неэкранированный NMC-RJ64RE06UC1-100 в один клик!

Полное описание Nikomax Коннектор телефонный, категория 3, под многожильный кабель, неэкранированный NMC-RJ64RE06UC1-100

Разъемы (коннекторы) RJ11/6P4C предназначены для оконцевания одножильных и многожильных (патч-кордовых) кабелей при производстве коммутационных шнуров (патч-кордов), а также в ряде случаев при прокладке стационарных кабелей связи. По типу ножей коннекторы делятся на три основных типа: для оконцевания многожильных кабелей (патч-кордов), для одножильных (стационарных) кабелей и универсальные, подходящие для обоих типов проводников. Использование несоответствующего типа коннектора не гарантирует качественного обжима вследствие неправильного врезания ножей в жилы кабеля и может привести к потери контакта. Для увеличения максимального количества переподключений, общего срока службы и защиты медных контактов разъемов от окисления, на них дополнительно нанесено золотое покрытие. Обычно толщина покрытия составляет 6 или 50 микродюймов, но может отличаться и в меньшую сторону в более дешевом ценовом сегменте. По конструкции коннекторы бывают со вставками и без. На вставке, как правило, удобнее разводить жилы, хотя многие монтажники предпочитают более простые модели с направляющими желобками, без вставок. Рекомендуется также использовать защитные колпачки, которые увеличивают срок службы разъема, повышают удобство работы и придают обжатому кабелю законченный вид. Коннекторы поставляются упаковками по 100 шт.

Характеристики

Категория

3

Полоса пропускания, МГц

16

Диаметр проводников, AWG

24-26 (0,51-0,40 мм)

Исполнение

Неэкранированное

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +70 °C. Монтаж от -10 до +50 °C. Эксплуатация от -30 до +80 °C

Гарантия

1 год

Материал корпуса

Прозрачный поликарбонат, соответствует UL 94-V2

Упаковка

Полиэтиленовый пакет по 100 шт.

Покрытие контактов

Золото, 6 микродюймов

Тип конектора

RJ11/6P4C

Тип ножей

Под многожильный кабель

Материал контактов

Фосфористая бронза

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя