Nikomax Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 200х2,5 мм NMC-CTN200-25-SL-WT-100
Nikomax NMC-CTN200-25-SL-WT-100
Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х2,5мм, белая, уп-ка 100шт.
Артикул: NMC-CTN200-25-SL-WT-100
Сравнить
В наличии нет в наличии
    Характеристики
    Тип
    Неоткрывающиеся
    Диапазоны температур
    Хранение от -40 до +80 °С. Монтаж от 0 до +80 °С. Эксплуатация от 0 до +80 °С.
    Гарантия
    1 год
    Цвет
    Белый
    Материалы
    Нейлон РА66
    Длина
    100, 150, 200 мм/ 150, 200, 300/ 200, 300, 400 мм
    Ширина
    2,5 мм/ 3,5 мм/ 4,5 мм
    • Ширина упаковки 10 см
    • Высота упаковки 10 см
    • Объемный вес 1 кг
    • Единица измерения шт.
    • Единица измерения шт.
    • Длина 200
    • Материал Нейлон
    • Морозостойкость Да
    • Тип Стяжка хомут
    • Цвет Белый
    Заказ в один клик
    Мы позвоним Вам в ближайшее время
    captcha
    Несоответствие минимальной сумме заказ
    Просьба увеличить заказ.
    Похожие товары
    Похожие товары не найдены
    Аналоги по характеристикам
    Аналоги по характеристикам не найдены
    Аналоги по цене
    Аналоги по цене не найдены
    Написать отзыв
    Общая оценка товара:
    5
    Официальный поставщик компании Nikomax в России
    Компания:
    Произведено:
    Информация о компании:
    Срочная доставка день в день
    Габариты: 10x10x10
    * только для города Москва
    Самовывоз по РФ
    Габариты: 10x10x10
    Самовывоз осуществляется по России:
    Доставка курьером по РФ
    По России:
    Транспортная компания
    Почта России уточнять 3-20 дней
    ПЭК уточнять 2-7 дней
    СДЭК Супер Экспресс уточнять 2-4 дней
    Pony Express уточнять 2-7 дней
    DPD уточнять 2-7 дней
    DHL уточнять 2-7 дней
    Boxberry уточнять 2-7 дней
    ЖелДорЭкспедиция уточнять 3-10 дней
    Байкал Сервис уточнять 2-10 дней