+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутационные модули Nikomax

Индустриальный модуль-вставка NIKOMAX, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, экранированный, IP67,...

Подробнее
Наличие: в наличии
837.54 Р

Индустриальный модуль-вставка NIKOMAX, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, IP67,...

Подробнее
Наличие: в наличии
578.16 Р

Индустриальный модуль-розетка NIKOMAX для оконцевания отдельностоящих кабелей, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1106.82 Р

Индустриальный модуль-розетка NIKOMAX для оконцевания отдельностоящих кабелей, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C,...

Подробнее
Наличие: в наличии
899.91 Р

Компания производит качественные детали для телекоммуникационного оборудования. В продаже есть коммутационные модули, которые являются неотъемлемой частью выпускаемого сетевого оборудования. Современные установки необходимы для телефонии, с помощью которых кабели находятся в безопасном и надежном месте. Как известно, коммутационные модули Nikomax купить можно в интернет-магазине со скидкой. В каталоге есть широкий ассортимент отличных модулей, которые широко используются для нового оборудования. В интернет-магазине можно приобрести высокопрочные детали по выгодным ценам.

В интернет-магазине коммутационные модули цена на которые невысокая производятся из высококачественных материалов. Основные преимущества используемых деталей являются прочность и влагоустойчивость. Такие современные коммутационные модули официальный поставщик Nikomax поставляет на российских рынок в больших объемах. Новинки известного производителя занимают лидирующие позиции и пользуются высоким спросом у покупателей. Прочные коммутационные модули выпускаются на современном оборудовании, которые используются в разных областях.

Как известно, для их заделки не требуется специальных инструментов. Они легко устанавливаются и крепятся, для этого не требуется особых умений и навыков. Современные коммутационные модули в Москве можно купить сравнительно недорого с доставкой. Как известно, доставка товара осуществляется в указанные сроки по всей России. В интернет-магазине можно выбрать подходящие коммутационные модули для того или иного оборудования и установкам. Они являются составной и неотъемлемой частью современных установок. Такие коммутационные модули Nikomax купить можно по необходимым размерам. В любое время можно выбрать отличные модули по доступной стоимости.

На протяжении длительного времени коммутационные модули пользуются популярностью, благодаря их компактности. Модули имеют небольшой вес и не занимают много места. В любое удобное время можно заказать коммутационные модули, которые рассчитаны на долгий эксплуатационный срок. При выпуске особое внимание уделяется качеству производимой продукции. Выпускаемые детали соответствуют высоким стандартам качества. Качественные коммутационные модули имеют прочный корпус и соответствующий разъем. В продаже есть всегда необходимые экземпляры, которые достаточно востребованные среди российских покупателей. Такие детали всегда в ходу. Их качество проверено временем. Выбирайте все самое лучшее известного бренда по низким ценам! Удачных Вам покупок!

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя