+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Кабель FTP nikomax

Кол-во Пар
Категория
Кол-во жил
Прокладка
Функции
Материал
Показать характеристики
 

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
11049.39 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
9637.65 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
8395.2 Р

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3632.31 Р

Кабель NIKOLAN S/FTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea по ISO/IEC), внутренний, LSZH...

Подробнее
Наличие: в наличии
39279.24 Р

Кабель NIKOLAN S/FTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea по ISO/IEC), внутренний, PVC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
32460.12 Р

Кабель NIKOLAN F/FTP 4 пары, Кат.6, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 23 AWG, одножильный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
31658.22 Р

Кабель NIKOLAN F/FTP 4 пары, Кат.6, внутренний, PVC, 23 AWG, одножильный, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
18490.23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
310.86 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
282.15 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
360.36 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
327.69 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
420.75 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
382.14 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
483.12 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
438.57 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
601.92 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
547.47 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
853.38 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
777.15 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1167.21 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1063.26 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1448.37 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6A, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1317.69 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
284.13 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
257.4 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
329.67 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
302.94 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
383.13 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
347.49 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
443.52 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
400.95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
552.42 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
502.92 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
788.04 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
716.76 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1053.36 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
956.34 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, LSZH, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1335.51 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1210.77 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
29083.23 Р

Кабель NIKOLAN SF/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), тест по ISO/IEC, 100МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
21500 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
16556.76 Р

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), тест по ISO/IEC, 250МГц,...

Подробнее
Наличие: в наличии
15804.36 Р

Какой кабель выбрать, зависит от тщательной оценки ваших требований и окружающей среды, в том числе потенциальных источников помех. Мы предлагаем различные экранированные и неэкранированные кабели. При использовании в домашних условиях или в небольшом офисе, где нет большого количества оборудования, вызывающего электромагнитные помехи, обычный кабель «неэкранированная витая пара» или UTP обычно работает нормально. Этот кабель дешевле, потому что он поставляется без какого-либо дополнительного внутреннего экранирования, и благодаря тому, что он более тонкий и гибкий, его проще устанавливать.

FTP Кабель nikomax, является одним из трех основных типов проводки витой пары. Два других типа - это кабель UTP и кабель STP. Ключевым фактором применения FTP Кабель nikomax является анализ того, насколько в среде установки будут распространенными электромагнитные помехи (EMI) или «шумы»  . Электромагнитные помехи обычно вызывается расположенными поблизости двигателями, генераторами, кондиционерами. Даже офисные люминесцентные лампы и принтеры могут создавать помехи. Электромагнитные помехи могут вызвать перекрестные помехи между цепями, что приведет к ухудшению качества данных, увеличению ошибок и снижению скорости передачи данных. FTP Кабель nikomax купить можете в нашем интернет-магазине. На FTP Кабель nikomax цена вас порадует.

Некоторые среды подвержены большему количеству электромагнитных помех, поэтому существуют кабели, разработанные для обеспечения большей защиты от помех. Эту защиту обеспечивает FTP Кабель nikomax. Термин FTP обозначает фольгированную витую пару. Сетевые FTP Кабель nikomax часто поддерживают локальные сети. Кабели спроектированы и изготовлены из витой пары жил с общим пленочным экраном, обмотанным вокруг. Скручивание жил и покрытие фольгой помогает уменьшить перекрестные и электромагнитные помехи.

FTP Кабель nikomax специально использует фольгу, обернутую вокруг внешней стороны витой пары.  Это дает дополнительный уровень защиты экранированием, обернутым вокруг отдельных витых проводов. Это защищает от электромагнитных помех (EMI) или «шумов» и перекрестных помех и является распространенным.

При установке или обновлении сетевой инфраструктуры необходимо учитывать различные типы сетевых соединительных кабелей. Установить экранированный FTP Кабель nikomax - один из возможных вариантов.  FTP Кабель nikomax разработан для поддержки высокоскоростных систем передачи данных. FTP Кабель nikomax является частью ассортимента, предназначенного для удовлетворения растущих требований к экранированным кабельным системам.

Мы рекомендуем использовать весь спектр продуктов в системе, чтобы максимально увеличить производительность кабелей, обеспечивая расширенную частотную характеристику и расширенную полосу пропускания. FTP Кабель nikomax купить можете в нашем интернет-магазине. Наши специалисты сообщат вам об условиях доставки FTP Кабель nikomax и ценах.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя