+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Панели 19 Nikomax

Коммутационная панель NIKOMAX 110 типа, 19", 1U, 100 пар, со cъемной этикеткой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
830.61 Р

Коммутационная панель NIKOMAX 110 типа, 19", 2U, 200 пар, со cъемной этикеткой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1654.29 Р

В процессе монтажа кабельной инфраструктуры сети постоянно возникает проблема надежного оконечивания кабелей. Для этого существует множество устройств в виде настенных боксов, терминальных шкафов и различных кроссов. Однако в случае монтажа кабеля в серверных шкафах используются патч панели 19 дюймов. Это компактное и технологичное устройство для упорядочивания кабелей в серверных стойках и шкафах.

Подключить активное оборудование возможно выполнить и без патч панели, однако это может привести к беспорядку в серверном шкафу, путанице при переключениях и ненадежным соединениям.

Панель 19 дюймов имеет такой размер именно для монтажа в стандартные 19 дюймовые стойки. По бокам таких панелей 19 дюймов расположены монтажные отверстия для винтов. На лицевой части находятся разъемы RJ45 для подключения патч-кордов, которыми с другой стороны соединено активное оборудование или другие патч панели 19 дюймов. На тыльной части находятся разъемы врезного типа для монтажа UTP или FTP кабелей. Монтаж отдельных жил выполняется специальным инструментом для заделки согласно цветовой маркировке. Крепятся провода с помощью кабельных стяжек, а в случае если есть возможность панели 19 Nikomax купить в стандартной комплектации, то для крепления используются специальные скобы с винтовым зажимом. Это позволяет быстро и надежно зафиксировать провода, а также легко заменить их. 

Панели 19 Nikomax купить в магазинах не сложно. Особенно найти панели 19 в Москве можно рассмотрев предложения специализированных магазинов как интернет, так и онлайновых. Разные модели могут отличаться количеством портов и способом крепления кабелей. Патч панели 19 официальный поставщик Nikomax может поставить в любых количествах, поэтому при монтаже больших серверных шкафов патч панели 19 дюймов можно купить сразу в большом количестве. Таким образом можно сократить расходы, ведь при массовой закупке патч панелей 19 цена на них будет ниже.

Патч панели 19 дюймов могут быть применены не только для монтажа Ethernet кабеля, но и для любых других протоколов, которые позволяют работать с разъемами RJ45. Например различные серийные порты устройств типа RS232 или RS485 отлично работают через физический интерфейс RJ45.

При монтаже кабеля стоит учитывать, что по прошествии времени где какой кабель можно забыть, поэтому на панели предусмотрены места для нанесения меток. Например откуда приходит провод можно нанести на заднюю панель, а куда он скроссирован - на переднюю, тогда при нештатных ситуациях можно быстро и без ошибки выполнить переключение.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя