+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Плинты

Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, неразмыкаемый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1549.35 Р

Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, размыкаемый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1704.78 Р

Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, неразмыкаемый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1879.02 Р

Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, размыкаемый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2065.14 Р

Рамка для маркировки плинтов NIKOMAX, для установки рядом с плинтами, крепление под...

Подробнее
Наличие: в наличии
515.79 Р

Рамка для маркировки плинтов NIKOMAX, для установки на плинты или магазин защиты,...

Подробнее
Наличие: в наличии
515.79 Р

Размыкающий штекер NIKOMAX, для размыкаемых плинтов, на 1 пару, белый, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
184.14 Р

Размыкающий штекер NIKOMAX, для размыкаемых плинтов, на 10 пар, белый, уп-ка 10шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
206.91 Р

Монтажные плинты для серверных шкафов представляют собой рамку с контактами и креплением. Контакты располагаются на поверхности и снабжены болтами для фиксации. Сегодня такие кроссы применяется для маркировки и подключения контактов в плинтах по 10-20 шт. Пластиковая рамка вокруг формирует надёжную защиту, а также оснащается маркировочной полосой для обозначения конкретной группы проводков. Откидная система плинта дает возможность гарантировать беспрепятственный допуск к контактам и упрощает эксплуатацию. Важным преимуществом устройства считается простой допуск к контактам и откидная крышечка.

Особенности конструкций

Конструкция плинта в виде полосы с контактами по 10 шт. специально разрабатывалась для установки в серверные шкафчики вместе с 19 дюймовым оборудованием. Всего внутри одной пластиковой полосы располагается до 20-ти плинтов. Контакты сделаны из латунного сплава с хорошей теплопроводностью. В качестве зажимов используются болты, которые надёжно зажимают провод внутри клеммы. Корпус полосы сделан из высококачественного огнестойкого полимера с низким содержанием вредных галогенов. Даже при пожаре материал не выделяет едкого дыма в атмосферу. Таким образом, конструкцию можно использовать в многолюдных местах. Приобрести такие плинты в Москве можно на сайте фирменного магазина.

Преимущества

Компания Nikomax официальный поставщик плинтов в России. Конструкция обладает идеальной системой для объединения телефонных проводов внутри серверных комнат.Специальные крепления позволяют размещать их на стенные панели. Пластиковая полоса на базе плинтов весьма удобна и позволяет делать абсолютно разные сборки с подключением значительного количества аксессуаров. Выделяют следующие преимущества:

  • Очень простые и надёжные в эксплуатации;
  • Экологически чистые материалы;
  • Доступная цена плинта по сравнению с обычными контактами;
  • Выдерживает большие механические перегрузки;
  • Обеспечивает надёжное подключение линий связи;
  • Купить плинты Nikomax можно в каждом магазине;
  • Повышает качество и скорость сборки систем.

Кому требуются

Пластиковые плинты отличаются более простой эксплуатацией по сравнению с обычными контактами. Это качество позволяет применять их для сборки телекоммуникационных систем. При этом, они гарантируют вероятность скоротечного разрыва на сегменты разной длинны при поддержке особого размыкающего штекера. Также очень удачная конструкция контактов с шурупами поддерживает огромный диапазон вспомогательных аксессуаров. Через интернет купить плинты Nikomax можно оптом с доставкой. При этом необходимо учитывать, что элементарная не размыкаемая конструкция предназначена для постоянного объединения, не учитывающего скоротечного отключения абонента. На сегодня плинты являются самым эффективным решением формирования телефонной инфраструктуры.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя