+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коннекторы Nikomax

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6 (Класс E), 250МГц, покрытие 50мкд,...

Подробнее
Наличие: в наличии
442,53 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6 (Класс E), 250МГц, покрытие 50мкд,...

Подробнее
Наличие: в наличии
0 Р

Коммутационный коннектор NIKOMAX 110 типа, Кат.5e, (Класс D), 100МГц, 4 пары, белый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
4 737,15 Р

Коммутационный коннектор NIKOMAX 110 типа, Кат.5, (Класс D), 100МГц, 2 пары, белый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 272,94 Р

Коммутационный коннектор NIKOMAX 110 типа, Кат.3, (Класс C), 100МГц, 1 пара, белый,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 789,92 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6, покрытие 50мкд, универсальный, экранированный, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 806,65 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6, покрытие 50мкд, универсальный, неэкранированный, со...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 918,62 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5е, покрытие 50мкд, универсальный, экранированный, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 658,15 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5е, покрытие 50мкд, универсальный, неэкранированный, со...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 773,09 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5е, покрытие 50мкд, универсальный, неэкранированный, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 051,38 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5е, покрытие 50мкд, под многожильный кабель,...

Подробнее
Наличие: в наличии
770,22 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.5е, покрытие 6мкд, под многожильный кабель,...

Подробнее
Наличие: в наличии
530,64 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P4C под витую пару, Кат.5, покрытие 6мкд, под многожильный кабель,...

Подробнее
Наличие: в наличии
264,33 Р

Коннектор NIKOMAX RJ12/6P6C телефонный, Кат.3, покрытие 6мкд, под многожильный кабель, неэкранированный, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
329,67 Р

Коннектор NIKOMAX RJ11/6P4C телефонный, Кат.3, покрытие 6мкд, под многожильный кабель, неэкранированный, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
250,47 Р

Защитный колпачок NIKOMAX для коннекторов RJ45, под кабели диметром 5,5 мм, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
521,73 Р

Защитный колпачок NIKOMAX для коннекторов RJ45, под кабели диметром 6,5 мм, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
522,72 Р

Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 4 пары, 100шт - гарантия: 5 лет расширенная...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 739,33 Р

Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 4 пары - гарантия: 5 лет расширенная /...

Подробнее
Наличие: в наличии
29,7 Р

Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 5 пар, 100шт - гарантия: 5 лет расширенная...

Подробнее
Наличие: в наличии
3 409,56 Р

Коннектор 110 NIKOMAX, Кат.5е, 5 пар - гарантия: 5 лет расширенная /...

Подробнее
Наличие: в наличии
36,63 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P4C под витую пару, Кат.5 (Класс D), 100МГц, покрытие 6мкд,...

Подробнее
Наличие: в наличии
478,17 Р
Keystone

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 147 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, покрытие 50мкд,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 109 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, угловой, для панели серии AN, Кат.6a (Класс Ea),...

Подробнее
Наличие: в наличии
665,28 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
511,83 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
445,5 Р

Коннектор NIKOMAX RJ45/8P8C под витую пару, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, покрытие 50мкд,...

Подробнее
Наличие: в наличии
519,75 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, угловой, для панели серии AN, Кат.6 (Класс E),...

Подробнее
Наличие: в наличии
588,06 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
452,43 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
394,02 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
304,92 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, угловой, для панели серии AN, Кат.6 (Класс E),...

Подробнее
Наличие: в наличии
345,51 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
264,33 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, неэкранированный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
229,68 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
170,28 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.6 (Класс E), 250МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, 180...

Подробнее
Наличие: в наличии
109,89 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, угловой, для панели серии AN, Кат.5е (Класс D),...

Подробнее
Наличие: в наличии
482,13 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
370,26 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, самозажимной, T568A/B, полный...

Подробнее
Наличие: в наличии
321,75 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, Кат.5е (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкранированный,...

Подробнее
Наличие: в наличии
215,82 Р

Модуль-вставка NIKOMAX типа Keystone, угловой, для панели серии AN, Кат.5е (Класс D),...

Подробнее
Наличие: в наличии
242,55 Р

Коннекторы nikomax - это незаменимые устройства, если вам нужно подключить интернет по кабели или создать локальную сеть. Это несложное приспособление поможет как обычному пользователю, так и профессионалу. Рассмотрим, что же это такое и зачем оно нужно. 

Коннекторы nikomax - это небольшие приспособления, с помощью которых коммутационный кабель можно подключить к гнезду устройства. Обычно коннекторы nikomax выполнены из прозрачного пластика и имеют специальный "язычок" для прочной фиксации в гнезде устройства. 

Коннектор можно легко открыть и установить в специальные места провода. При этом ничего не нужно паять или клеить. Кабель будет прочно держаться.

Зачем нужны коннекторы nikomax

Коннекторы nikomax нужны в первую очередь для подключения витой пары к устройству. Это тип коммутационных проводов для быстрой передачи данных. Название произошло от того, что кабель имеет внутри восемь проводков перекрученных между собой попарно. Коннекторы nikomax позволяют все восемь проводков разместить в нужные пазы и подключить в гнездо. 

Соответственно их используют для того, чтобы подключить интернет в доме. Такой кабель будет идти от модема к компьютеру или ноутбуку. Для создания локальных сетей они также понадобятся, так как для этого используется витая пара. 

Кто покупает коннекторы nikomax

Так как в наше время сложно представить жизнь без интернета - коннекторы nikomax купить могут все. Даже обычный пользователь сможет подключить устройство и правильно разместить провода в коннекторе, так как все они имеют определенную раскраску. 

Коннекторы nikomax купить могут и системные администраторы. Это незаменимая вещь в арсенале любого компьютерщика. Закупают в большом количестве коннекторы и интернет провайдеры, так как без них невозможно наладить интернет-соединение новому абоненту. Поэтому некоторые покупают 2 - 3 коннектора, а кто-то целые упаковки по несколько сотен. 

Преимущества коннекторов nikomax

Такие устройства имеют много преимуществ. На коннекторы nikomax цена очень низкая. Это расходный материал, который стоит копейки. Справится с ним может любой человек, так как нужно лишь расставить провода в определенном порядке и защелкнуть крышку. 

На коннекторы nikomax цена будет зависеть в первую очередь от количества. Покупать их оптом гораздо выгоднее. Поэтому если вам они нужны для большого офиса или у вас свой бизнес - лучше покупать сразу упаковку. К тому же, у вас будут запасные коннекторы, которые всегда могут пригодиться. 

Как видим, несмотря на очень низкую стоимость, такие приспособления являются незаменимыми. 

 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя