+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Узлы крепления Волс

Узел крепления натяжной, пруток 10 мм, резьбовое соединение, максимальная рабочая нагрузка 10...

Подробнее
Наличие: в наличии
126,72 Р

Узел крепления поддерживающий, с резьбовым соединением, максимальная рабочая нагрузка, облегченный, 1 Кн

Подробнее
Наличие: в наличии
117,81 Р

Узел крепления поддерживающий, с резьбовым соединением, максимальная рабочая нагрузка, усиленный, 4 Кн

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Устройство для размещения муфты и запаса оптического кабеля

Подробнее
Наличие: в наличии
726,66 Р

Узел крепления натяжной для плоского кабеля, максимальная рабочая нагрузка 1 кН

Подробнее
Наличие: в наличии
77,22 Р

Узлы крепления - это изделия, предназначенные для оконцевания жил кабеля с целью последующего присоединения их к приборам.

Широкое распространение узлы крепления получили в конце 20 века. До этого монтажники, чтобы соединить два отрезка кабеля, использовали скрутку. При правильной технологии монтажа такой способ вполне надежен, но все же он требует достаточной квалификации монтажника и намного больше времени, к тому же менее удобен, чем применение узлов и соединителей.

Сферы применения узлов крепления nikomax

Применение узлов крепления и соединителей, помимо удобства и экономии времени, также обеспечивает надежность контакта. Это достигается за счёт того, что: во-первых узлы и соединители имеют большую механическую прочность, во-вторых, что немаловажно, они обладают большей площадью соединения чем скрутка, а значит имеют табельное переходное сопротивление. Еще одно преимущество узлов крепления - это способность защитить контакт от окисления и разрушения вследствие воздействия неблагоприятных факторов

Типы узлов крепления nikomax

Существует несколько типов узлов, они делятся по материалу изготовления (самые распространённые это медные и алюминиево-медные). Очень важно выбирать для оконцевания или соединения провода узел крепления из одного и того же материала, что исключит возникновение химических реакций из-за разности электрического потенциала. Химические реакции приводят к разрушению материала провода и наконечника, чего требуется избегать. Узлы также делятся по типу монтажа: под болтовую опрессовку и под пайку. Каждый тип соединения обладает своими особенностями, выбор необходимого соединения зависит от уровня и квалификации монтажного персонала и рода монтажных работ. Кроме того, узлы крепления и соединители делятся по стандарту производства ГОСТ. Это государственные стандарты которые, действуют на территории РФ и стран СНГ. Импортные наконечники очень часто не соответствуют ГОСТу, что может вызвать трудности при их установке и эксплуатации.

Купить узлы крепления nikomax

Купить узлы крепления Nikomax можно онлайн в нашем магазине, добавив необходимый товар в корзину. После добавления товара в корзину, необходимо убедиться в правильности заказа и подтвердить его. Цена на узлы крепления зависит от модели и вида доставки товара. Обязательно обращайте внимание на материал, из которого произведены наконечники. Покупка узлов крепления Nikomax возможна самовывозом при посещении нашего магазина. По всем вопросам, которые вас интересуют, можно обратиться к онлайн-консультанту. Чтобы связаться с официальным поставщиком узлов крепления Nikomax, необходимо перейти в раздел «Контакты» и выбрать соответствующий пункт. Для дополнительной информации вы всегда можете позвонить на нашу горячую линию, номер можно найти в раздел «Контакты». Офис официального поставщика узлов крепления Nikomax находится в Москве, местоположение можно узнать посетив раздел «Контакты».

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя