+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Основания самоклеящиеся nikomax

Основание NIKOMAX для стяжек, самоклеящееся, размер 20х20мм, с двумя крепежными отверстиями 2,9...

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Основание NIKOMAX для стяжек, самоклеящееся, размер 28х28мм, с крепежным отверстием 5,5 мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
463,32 Р

Основание NIKOMAX для стяжек, с крепежным отверстием 4,5мм под шуруп, размер 22х16мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
263,34 Р

Основание NIKOMAX для стяжек, с крепежным отверстием 5,8мм под шуруп, размер 22х16мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
237,6 Р

Основание NIKOMAX для стяжек, с крепежным отверстием 6,8мм под шуруп, размер 22х16мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
237,6 Р

Основание NIKOMAX самоклеящееся с фиксатором-защелкой для пучка до 8мм, размер 25х9мм, черное,...

Подробнее
Наличие: в наличии
852,39 Р

Основание NIKOMAX самоклеящееся с фиксатором-защелкой для пучка до 13мм, размер 37х7,5мм, черное,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 783,98 Р

Основание NIKOMAX самоклеящееся с фиксатором-защелкой для пучка до 22мм, размер 42х22мм, черное,...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 470,05 Р

Основание NIKOMAX самоклеящееся с регулируемой застежкой для пучка до 17мм, размер 25х18мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
918,72 Р

Основание NIKOMAX самоклеящееся с регулируемой застежкой для пучка до 21мм, размер 25х18мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
975,15 Р

Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 5мм, с крепежным отверстием 4,5мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
93,06 Р

Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 8мм, с крепежным отверстием 4,5мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
123,75 Р

Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 13мм, с крепежным отверстием 4,5мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
166,32 Р

Крепление NIKOMAX R-образное для кабеля диаметром до 16мм, с крепежным отверстием 4,5мм,...

Подробнее
Наличие: в наличии
215,82 Р

В процессе монтирования/реорганизации коммуникационных кабельных и проводных сетей, самого разного толка, в помещениях разнообразного предназначения применяются основания самоклеящиеся. Данные изделия необходимы для крепления к ним зажимов и хомутов, которые удерживают пучки проводов или отдельные проводники. Основания самоклеящиеся являются универсальными по своему использованию и предназначению. Их можно встретить и в конструкторском бюро завода, и в подсобке жилого помещения, они могут удерживать и отдельный кабель, и гофрированную трубу.

Общее строение и разнообразие оснований самоклеящихся nikomax

Данные изделия имеют достаточно простую конфигурацию, что, ни в коем случае, не влияет на их практичность и функциональность в эксплуатации. Конструктивно, основания самоклеящиеся представляют собой основу в форме квадрата, разных размерных параметров, выполненную из поливинилхлорида разных цветовых решений. Нижняя сторона оснащена клейкой лентой для закрепления на поверхностях. Верхняя часть предназначена для установки зажимов и хомутов, на некоторых моделях они первоначально смонтированы. Основания самоклеящиеся nikomax разнятся своими размерами, колерами, внешней конфигурацией, предназначением, едиными являются высокое качество выполнения, элементарность использования, долговечность в эксплуатации, отсутствие требований по обслуживанию после установки.

Стандартизация и качество оснований самоклеящихся nikomax

Данные приспособления производятся в строгом соответствии к требованиям международных стандартов по качеству выполнения и безопасности применения. Выполнение этих условий подтверждается наличием гарантии от компании-производителя.

Купить основания самоклеящиеся nikomax

Оригинальность и качество имеют непосредственное влияние на формирование стоимости изделий. Купить, естественно, можно и дешевые реплики, однако они принесут, лишь, убытки, так как их придется менять. Основания самоклеящиеся в Москве всегда доступны потребителям от производителя, а стоимость таковых вполне демократична.

Прежде, чем купить изделия, следует удостовериться в том, что это оригинальные основания самоклеящиеся, официальный поставщик Nikomax имеет все необходимые доказательства этого. Данное деяние поможет избежать приобретения пустышек. Основания самоклеящиеся Nikomax купить, без риска быть обманутым, можна непосредственно в интернет-магазине производителя, где представленные приспособления имеют стопроцентное оригинальное качество.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя