+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax NKL 9100C-OR

14 119 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax NKL 4100C-OR

8 316 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax NKL 5120A-GY

34 742 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Коммутационный

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
93 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
99 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
93 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=0.9мм, 1м, уп-ка 2шт,...

Подробнее
Наличие: в наличии
180 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
86 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
86 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC, с одной стороны коннектор отсутствует,...

Подробнее
Наличие: в наличии
99 Р

Шнур оптический монтажный NIKOMAX, SM 9/125, ST/UPC, с одной стороны коннектор...

Подробнее
Наличие: в наличии
96 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
182 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
198 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 5м

Подробнее
Наличие: в наличии
212 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
201 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
207 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
182 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
191 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
198 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 5м

Подробнее
Наличие: в наличии
212 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 15м

Подробнее
Наличие: в наличии
285 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
92 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
96 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
99 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 5м

Подробнее
Наличие: в наличии
106 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 10м

Подробнее
Наличие: в наличии
126 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
98 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
100 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
104 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
92 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
96 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
99 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
98 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
100 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/APC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
104 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
164 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
178 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, SC/UPC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
164 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
178 Р

Шнур оптический соединительный NIKOMAX, MM 50/125, LC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
188 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
202 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м (TFJ-11-31-11-001)

Подробнее
Наличие: в наличии
182 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
191 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
198 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
188 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
195 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, двойной, 3м

Подробнее
Наличие: в наличии
202 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC, D=2.0мм, двойной, 1м

Подробнее
Наличие: в наличии
193 Р

Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-LC/APC, PVC, D=2.0мм, двойной, 2м

Подробнее
Наличие: в наличии
201 Р
Коммутационный
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя