+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Шнуры RJ45 nikomax

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 361 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 516 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 668 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.8 (Класс I), 2000МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 970 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
269,28 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
245,52 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
245,52 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
220,77 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
182,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 328,58 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 207,8 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 712,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 554,3 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
83,16 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
76,23 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
103,95 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
128,7 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
155,43 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
155,43 Р

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B,...

Подробнее
Наличие: в наличии
155,43 Р

Для обустройства локальных телекоммуникационных компьютерных сетей необходимо использовать RJ45 шнуры. Кабеля нужны для быстрой передачи данных между рабочими станциями. Также, RJ45 шнуры необходимы для подключения локальной сети к глобальной (интернету).

Данные кабеля состоят из четырех пар проводов. Они обычно выполнены из меди. Каждая пара проводов закручена. Количество витков на каждой паре разное. Это необходимо для предотвращения воздействия электро-магнитного излучения пар одна на одну и искажение данных, что в них передаются. RJ45 шнуры имеют прочную обмотку. Некоторые виды кабелей имеют дополнительную защитную обмотку, которая предотвращает искажение информации под воздействием постороннего излучения. 

RJ45 шнуры могут быть выполнены в разном цвете. Цвет зачастую указывает на особенности кабеля - наличие экранирующей обмотки и прочего. Также, RJ45 шнуры имеют информацию на самом кабеле. 

Особенности шнуров RJ45 nikomax

RJ45 шнуры Nikomax купить можно для обустройства локальной сети. Именно такие используются для передачи данных. Это наиболее распространенный и надежный способ организации сети. Используя такие кабеля, можно создать любую топологию компьютеров и подключить интернет к ним.

Наиболее дорогие провода данного типа имеют несколько слоев обмотки. Каждая пара изолирована специальным материалом от другой. Такие применяют в крупных организациях в серверных, где нужна высокая надежность передачи данных. Поэтому некоторые RJ45 шнуры Nikomax купить можно для создания сверхнадежной системы с точки зрения безопасности передачи информации. 

Кто покупает шнуры RJ45 nikomax

На обычные RJ45 шнуры цена невысокая. Они достаточно распространенные и доступные. Поэтому их покупают люди разных профессий. Чаще всего такие оптом закупают интернет-провайдеры и компании, которые занимаются организацией и обслуживанием локальных сетей. Кроме того, часто обычные пользователи покупают такие себе, чтобы самостоятельно подключить интернет, настроить различное оборудование и создать домашнюю сеть. Пригодится кабель и системному администратору. На RJ45 шнуры Nikomax получил множество положительных отзывов от покупателей, поэтому он заслужил доверие.

Преимущества шнуров RJ45 nikomax

Такой кабель имеет множество преимуществ перед аналогами. Оптоволокно очень дорогое и требует наличия сложного и дорогостоящего оборудования. Использование беспроводного соединения не всегда возможно. Поэтому чаще всего используют "золотую середину" в виде обычных кабелей RJ45. К тому же, RJ45 шнуры в Москве доступны любому. Можно приобрести шнур нужной длинны по невысокой цене. 

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя