+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

13 978 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 233 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

148 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

148 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 471 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 205 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения

Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY

Кабель NIKOLAN U/UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, PVC, 24 AWG, многожильный, 100МГц, серый, 305м

Фотография товара 'Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY'
3 598 Р
3 561 Р Опт 1
3 489 Р Опт 2
Быстрый заказ Нашли дешевле?

Купить Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY в один клик!

Полное описание Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY

Многожильные кабели предназначены для изготовления коммутационных шнуров (патч-кордов). Каждый проводник состоит из тонких медных жил, свитых между собой, что обеспечивает лучшую физическую устойчивость к многократным изгибам. По сравнению с цельными, многожильные проводники отличаются большим затуханием на высоких частотах, что накладывает определенные ограничения на использование таких кабелей и коммутационных шнуров на их основе. По этой причине суммарная длина коммутационных шнуров в канале связи в общем случае не должна превышать 10-ти метров. Для каналов с коротким постоянным сегментом допускается некоторое увеличение суммарной длины патч-кордов, но не более чем до 20-ти метров. Методика пересчета длины шнуров подробно описана в стандартах связи.

Характеристики

Категория

5

Полоса пропускания, МГц

100

Тип

UTP

Количество пар

2

Материал проводников

Медь

Тип проводников

Многожильный

Диаметр проводников, AWG

24 AWG (7 x 0,197 ± 0,01 мм)

Материал изоляции проводников

Полиэтилен высокой плотности (HDPE)

Толщина изоляции проводников, мм

0,22 ± 0,02

Диаметр изоляции проводников, мм

0,95 ± 0,05

Материал внешней оболочки

Поливинилхлорид (PVC)

Применение

Для внутренней прокладки

Толщина оболочки, мм

0,65 ± 0,05

Внешний диаметр оболочки, мм

4,6 ± 0,3

Цвет оболочки

Светло-серый

Погонная масса, кг/км

21,5 ± 0,5

Радиус изгиба при прокладке

Не менее 5-ти диаметров кабеля

Радиус изгиба при эксплуатации

Не менее 4-х диаметров кабеля

Допустимое растягивающее усилие

Не более 40

Волновое сопротивление, Ом

100±15

Скорость распространения сигнала (NVP)

0,69 ± 0,1

Погонное сопротивление (DC), Ом/км

93,8

Длина, м

305

Соответствие стандартам

ГОСТ Р 54429, ISO/IEC 11801, EN 50173 и TIA/EIA-568

Поддерживаемые приложения

10BASE-T, 100BASE-TX

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +60 °C. Монтаж от 0 до +50 °C. Эксплуатация от -20 до +60 °C

Индивидуальная упаковка

Картонная каробка

Размеры упаковки (ДхВ или ШхВхГ), мм

300x300x210

Гарантия

1 год

Технические характеристики Nikomax Кабель U/UTP 2 пары, категория 5, внутренний, многожильный, 305м NKL 2010A-GY


Кол-во Пар
2
Категория
5
Кол-во жил
многожильный
Прокладка
внутренняя
Функции
интернет кабель
Материал
медь
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя