Шнуры

Тип
Оболочка
Тип шнура
Материал
Тип кабеля
Диаметр проводников, AWG
Схема разводки
Интерфейс
Полоса пропускания, МГц
Цвет
Категория
Тип оптического волокна
Стандарт
Длина
Размер
Диаметр
Исполнение
Показывать по:
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
191,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
191,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
196,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
196,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
202,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
202,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
207,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
211,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
211,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
218,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
218,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
218,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
224,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
249,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
249,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
255,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
255,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
255,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
286,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
328,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UP...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
328,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
328,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время