Переходные

Тип
Тип шнура
Оболочка
Тип оптического волокна
Стандарт
Цвет
Исполнение
Диаметр
Интерфейс
Длина
Показывать по:
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
185,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
191,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
191,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
194,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
196,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
196,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
200,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
202,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
205,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
211,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
218,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
224,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
249,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
255,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
255,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
286,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
328,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
332,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001 Nikomax NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
332,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
354,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
359,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002 Nikomax NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
359,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
370,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
376,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
383,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001 Nikomax NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
383,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
383,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
385,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003 Nikomax NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
385,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2 NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003 Nikomax NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
385,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/A...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
392,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
398,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002 Nikomax NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
398,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
400,00 ₽
Nikomax Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2 NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003 Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/U...
Подробнее Сравнить
Наличие: В наличии
414,00 ₽
Задать вопрос
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Заказ на обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время
Обратный звонок
Мы позвоним Вам в ближайшее время