+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Переходные шнуры nikomax

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
284,13 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
138,6 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
144,54 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
149,49 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
139,59 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
153,45 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
147,51 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
165,33 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
191,07 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
220,77 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
306,9 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
341,55 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
395,01 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
537,57 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
149,49 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
314,82 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
347,49 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
275,22 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
296,01 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
319,77 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
366,3 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
278,19 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
302,94 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
323,73 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
278,19 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
302,94 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
323,73 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
384,12 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
292,05 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
303,93 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
270,27 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
284,13 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
294,03 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
316,8 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
377,19 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
276,21 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
286,11 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
280,17 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
292,05 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
303,93 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
325,71 Р

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx,...

Подробнее
Наличие: в наличии
280,17 Р

После оконечивания оптического кабеля встает вопрос коммутации волокон. Это может быть подключение активного оборудования, либо соединение с другим кабелем. Для этих целей служат переходные шнуры или как их еще называют оптические патч корды. 

Строение переходных шнуров nikomax

Переходные шнуры представляют собой соединительные провода различной длины с разъемами на двух концах. Изоляция волокна выполнена специальным образом из стеклоткани и полимера для снижения вероятности перегиба или поломки волокна. Внутри нее волокно свободно перемещается по длине и ширине, что дает степень свободы при механических нагрузках.

Разъемы на переходных шнурах могут быть различных типов. Так, например, на активном оборудовании могут применяться коннекторы например FC, а на терминальном боксе LC. В данном случае необходимы переходные шнуры с разными разъемами на концах. 

Виды переходных шнуров nikomax

По типу волокна они могут быть многомодовыми и одномодовыми. Многомодовые можно определить по цвету - как правило они оранжевые, в то время как одномодовые желтые. 

При подключении стоит обратить внимание на правильность соединения переходного шнура с SFP модулем оборудования, либо с керамической втулкой терминального бокса. Коннектор должен заходить плотно и без сильного нажима, а также керамические концы должны быть идеально чистыми. Для их очистки стоит воспользоваться специальными салфетками, пропитанными спиртовым раствором, либо баллоном со сжатым воздухом. Если в SFP модуле прием и передача разделены по волокнам, то стоит обратить внимание на двойные переходные шнуры Nikomax купить которые можно в интернет магазине. Они представляют собой два спаренных переходных шнура, с метками для обозначения полярности.

Сферы применения переходных шнуров nikomax

При укладке запаса шнуров в серверных шкафах и боксах необходимо соблюдать допустимый радиус изгиба для них. Существуют специальные устройства для организации запасов оптики в шкафах. Если необходимо приобрести много переходных шнуров Nikomax поможет с подбором необходимых дополнительных устройств. К тому же если переходные шнуры Nikomax купить оптом, то можно сэкономить неплохую сумму. Относительно монтируемого оборудования на переходные шнуры цена не велика и приобрести их можно с запасом для организации более надежной поддержки работы телекоммуникационного оборудования. 

Если монтаж и запуск оборудования производит подрядчик, то закупку переходных шнуров можно доверить ему и внести эти затраты в общие расходы по монтажу оборудования. Переходные шнуры в Москве подрядчик сможет приобрести без проблем, благодаря наличию большого количества специализированных магазинов.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя