+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 375,69 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

9 056,52 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Стяжки nikomax

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 150х12мм, для пучков до 35мм, красная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
134.64 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 210х16мм, для пучков до 50мм, черная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
192.06 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 210х16мм, для пучков до 50мм, синяя, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
192.06 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 210х16мм, для пучков до 50мм, зеленая, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
192.06 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 210х16мм, для пучков до 50мм, красная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
192.06 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 240х16мм, для пучков до 65мм, черная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
218.79 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 240х16мм, для пучков до 65мм, синяя, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
218.79 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 240х16мм, для пучков до 65мм, зеленая, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
218.79 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 240х16мм, для пучков до 65мм, красная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
218.79 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310х16мм, для пучков до 85мм, черная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
252.45 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310х16мм, для пучков до 85мм, синяя, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
252.45 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310х16мм, для пучков до 85мм, зеленая, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
252.45 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с мягкой пряжкой, 310х16мм, для пучков до 85мм, красная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
252.45 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с жесткой пряжкой, 290х20мм, для пучков до 70мм, черная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
237.6 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с жесткой пряжкой, 290х20мм, для пучков до 70мм, синяя, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
237.6 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с жесткой пряжкой, 290х20мм, для пучков до 70мм, зеленая, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
237.6 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX с жесткой пряжкой, 290х20мм, для пучков до 70мм, красная, уп-ка...

Подробнее
Наличие: в наличии
237.6 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 9мм, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
169.29 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 9мм, синяя

Подробнее
Наличие: в наличии
169.29 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 9мм, зеленая

Подробнее
Наличие: в наличии
169.29 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 9мм, красная

Подробнее
Наличие: в наличии
169.29 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 15мм, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
245.52 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 15мм, синяя

Подробнее
Наличие: в наличии
245.52 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 15мм, зеленая

Подробнее
Наличие: в наличии
245.52 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 15мм, красная

Подробнее
Наличие: в наличии
245.52 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 25мм, черная

Подробнее
Наличие: в наличии
384.12 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 25мм, синяя

Подробнее
Наличие: в наличии
384.12 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 25мм, зеленая

Подробнее
Наличие: в наличии
384.12 Р

Стяжка-липучка NIKOMAX нарезаемая, в рулоне 5м, ширина 25мм, красная

Подробнее
Наличие: в наличии
384.12 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
46.53 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х2,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
71.28 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х2,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
103.95 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х3,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
117.81 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х3,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
156.42 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 300х3,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
229.68 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х4,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
203.94 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 300х4,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
305.91 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 400х4,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
450.45 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 100х2,5мм, с площадкой для маркировки, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
52.47 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 200х3,5мм, с площадкой для маркировки, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
132.66 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 150х3,5мм, с крепежной проушиной 4,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
106.92 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 220х4,3мм, с крепежной проушиной 5,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
174.24 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая неоткрывающаяся, 380х7,5мм, с крепежной проушиной 6,2мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
698.94 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 200х7,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
259.38 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 250х7,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
306.9 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 300х7,5мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
376.2 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 350х8,0мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
457.38 Р

Стяжка NIKOMAX нейлоновая открывающаяся, 400х8,0мм, белая, уп-ка 100шт.

Подробнее
Наличие: в наличии
583.11 Р

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 100x2,5мм, уп-ка 100шт

Подробнее
Наличие: в наличии
44.55 Р

Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся 150x2,5мм, уп-ка 100шт

Подробнее
Наличие: в наличии
78.21 Р

О стяжках от nikomax  российские потребители давно составили себе впечатление.  Эти стяжки, или хомуты, - недорогой, но эффективный способ крепления любой продукции, также их удобно использовать при маркировке.

Нюансы

В линейке  NIKOMAX  некоторое время назад появились уникальные в своем роде текстильные стяжки-липучки.

Подобно нейлоновым аналогам, текстильные Стяжки nikomax отлично справятся с   бандажированием  кабелей в один пучок. Им вполне по силам обеспечить  фиксацию кабеля или пучка к органайзерам,  лоткам и подобному  оборудованию. Стяжки nikomax   сочетают в себе  высококачественный материал на основе технологии Velcro-липучка, мягкую  фиксацию и  регулирование усилий при  затяжке. Самое интересное, что это не одноразовый крепеж, а  многоразовое современное решение. Поэтому при подготовке к монтажу электрики или схожим задачам отличным выходом будет Стяжки nikomax купить.

На Стяжки nikomax цена невысока, но они  идеально подходя для  систем, требующих частых изменений или добавлений, и значительно упрощают монтаж. Стяжки из текстиля защищают  кабель от механических повреждений.

Четыре цветовых вариации стяжек позволяют отлично маркировать кабельные трассы.

 

Виды стяжек 

  • Стяжка-липучка с жесткой пряжкой с застежкой из поливинилхлорида;
  • Стяжки nikomax   с мягкой пряжкой из полиамида:
  • Стяжка  нарезаемая, в 5-метровом рулоне.

 

Длина Стяжки nikomax   может быть различной, что позволяет сработать с объектами различных диаметров  в области электротехники и смежных областях. 

 

Зачем нужны Стяжки nikomax  

Без этой продукции ни скрепить, ни бандажировать, ни  структурировать кабельные провода не удастся, поэтому для  электротехнических работах они незаменимы. На Стяжки nikomax цена так низка, что их покупают буквально тысячами штук, предпочитая иметь сотню в запасе.

Прежде, чем Стяжки nikomax купить и использовать как крепежный материал, следует знать, что по простоте  монтажа им нет равных.

Стяжки всегда пригодятся и в любом доме: и на кухне, и в гостиной, и в ванной, -  всегда найдется, что закрепить или повесить. И с помощью стяжек сделать это можно быстро и легко, даже женщина справится с этим.

В нашей компании представлена вся продукция ТМ NIKOMAX, причем наши цены – это цены производителя. Сотрудники интернет-магазина ответят на любые вопросы об этой продукции, мы поможем вам выбрать именно ту продукцию, которая оптимально подойдет для решения именно ваших задач.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя