+7(495) 432-41-41
642-757-369
10.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5e, внутренний, одножильный, 305м NKL 9100C-OR

15 101,46 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 5 лет расширенная...

Nikomax Кабель U/UTP 4 пары, категория 5е, внутренний, одножильный, 305м NKL 4100C-OR

8 895,15 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH нг(В)-HFLTx, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м - гарантия: 1 год /...

Nikomax Кабель U/UTP 25 пар, категория 3, внутренний, одножильный, 305м NKL 5120A-GY

24 048,09 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 25 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 305м

Nikomax Шнур оптический соединительный, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

99 Р
Шнур оптический соединительный NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D2.0мм, 2м NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, FC/UPC-LC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 2м

Nikomax Шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D2.0мм, 3м NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003

99 Р
Шнур оптический переходной NIKOMAX, SM 9/125, SC/APC-SC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 3м

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, внутренний/внешний NKL-F-001A1P-00C-BK-F001

5 292 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, черный

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1L-00C-BK-F002

9 067 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и тросом, LSZH -40C...

Nikomax Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, внутренний/внешний NKL-F-002A1C-00C-BK-F003

8 517 Р
Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A027

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Кабель U/UTP 50 пар, категория 3, одножильный NKL 6125A-GY-M-A030

147,51 Р
Кабель NIKOLAN U/UTP 50 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, одножильный, BC (чистая медь), 26AWG (0,405мм), внутренний, PVC нг(А), серый, гарантия:...

Nikomax Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400 мм, OEM EC-WP-075240-GY

3 470,94 Р
Настенный антивандальный шкаф пенального типа, 7U, Ш520хВ320хГ400мм, OEM, серый

Nikomax Патч-корд U/UTP 4 пары, категория 5е, 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B EC-PC4UD55B-BC-LSZH-050-GY-10

1 204,83 Р
Коммутационный шнур NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, многожильный, BC (чистая медь), LSZH нг(B)-HF, серый,...

Nikomax Кабель HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M EC-HD14AA-018-BK-10

1 069,2 Р
Кабель NETLAN HDMI, v1.4, HDMI/19M-HDMI/19M, черный, 1,8м, уп-ка 10шт.

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

Розетки nikomax

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone,...

Подробнее
Наличие: в наличии
80,19 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/UPC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
138,6 Р

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone,...

Подробнее
Наличие: в наличии
69,3 Р

Вставка-заглушка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45 мм, белая

Подробнее
Наличие: в наличии
29,7 Р

Настенная лицевая панель NIKOMAX под 3 вставки типа Mosaic 45х45 мм, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
240,57 Р

Настенная лицевая панель NIKOMAX под 2 вставки типа Mosaic 45х45 мм, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
186,12 Р

Настенная лицевая панель NIKOMAX под 1 вставку типа Mosaic 45х45 мм, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
120,78 Р

Настенная лицевая панель NIKOMAX 86х86мм для вставок формата Mosaic 45х45мм, белая

Подробнее
Наличие: в наличии
78,21 Р

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под индустриальные модули-вставки, IP67, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 024,55 Р

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта, под индустриальные модули-вставки, IP67, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 179,98 Р

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 3 порта, под индустриальные модули-вставки, IP67, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
2 203,74 Р

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone,...

Подробнее
Наличие: в наличии
94,05 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 1 порт SC/APC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
140,58 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
221,76 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта SC/APC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
226,71 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
251,46 Р

Оптическая розетка NIKOMAX (кросс), укомплектованная на 2 порта LC/APC, SM 9/125 OS2,...

Подробнее
Наличие: в наличии
254,43 Р

Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC,...

Подробнее
Наличие: в наличии
54,45 Р

Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX, до 2 портов SC или LC, белый

Подробнее
Наличие: в наличии
176,22 Р

Индустриальный корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под индустриальные модули-вставки, IP67, с...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 851,3 Р

Корпус розетки NIKOMAX с креплением под DIN-рейку, под модули-вставки Keystone, 1 порт,...

Подробнее
Наличие: в наличии
262,35 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
187,11 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
512,82 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
796,95 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
442,53 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкран., со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
609,84 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкран., со шторкой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
345,51 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкран., со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
467,28 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, неэкран., со шторкой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
272,25 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
478,17 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
250,47 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
356,4 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, FT-TOOL/110/KRONE, T568A/B, экранированная, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
950,4 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
384,12 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.6, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
202,95 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 2 порта, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
327,69 Р

Настенная розетка NIKOMAX, 1 порт, Кат.5e, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, на печатной плате,...

Подробнее
Наличие: в наличии
173,25 Р

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 6 портов, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
416,79 Р

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 4 порта, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
319,77 Р

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone, со шторками,...

Подробнее
Наличие: в наличии
148,5 Р

Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа KeyStone, со шторкой,...

Подробнее
Наличие: в наличии
118,8 Р

Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45 мм, 2 порта, под модули-вставки типа KeyStone,...

Подробнее
Наличие: в наличии
94,05 Р

Розетки — это очень распространенный и довольно простой в устройстве механизм, которые позволяет подключать электроприборы к электричеству. При этом главная задача розеток состоит не только в том, чтобы обеспечить подключение приборов к сети, но и в том, чтобы сделать это подключение безопасным для здоровья и жизни людей. Именно поэтому розетки Nikomax купить станет очень разумным и правильным решением. Да и к тому же на розетки цена находится на вполне приемлемом и доступном для обычных людей уровне.

Устройство розеток nikomax

Однако перед тем, как розетки Nikomax купить нелишним будет и ознакомиться с их устройством. Все розетки, имеющие стандартное устройство, включают в себя четыре основных детали: суппорт, сам механизм, рамку и лицевую панель. Суппорт, который может быть выполнен из металла, пластика или смеси этих материалов, предназначен для непосредственного закрепления розеток на стене. Механизм розеток является самой главной и основной частью этих устройств, так как именно он обеспечивает работу, а значит без него розетки просто не будут функционировать. Рамка же является скорее декоративным элементом, однако именно благодаря ей можно превратить обычные розетки в элемент какого-нибудь дизайна. Если же это не требуется, то они просто придадут этой конструкции эстетический вид. А лицевые панели, накладываясь на механизм розеток, защищают его от внешних воздействий.

Разновидности розеток nikomax

В настоящее время существует огромное количество разновидностей розеток. Все они имеют свои особенности, которые обеспечивают более длительную, комфортную и безопасную эксплуатацию. Так, например, для детских комнат можно использовать розетки со специальными защитными шторками, которые обеспечат ребенку безопасность, если он полезет к этому устройству. Также существуют современные розетки со встроенным таймером. Это позволяет настроить время включения и отключения той или иной розетки, что может быть очень удобно во многих бытовых случаях. Все эти и многие другие розетки в Москве найти очень просто, как и в других городах.

Сфера примеенения розеток nikomax

Сфера применения розеток очень широка. Это связано с тем, что практически в каждом помещении, на каждом предприятии имеется электричество, а значит и необходимы и розетки. Розетки официального поставщика Nikomax могут быть установлены в обычных квартирах и домах, в офисах, гостиницах, торговых центрах и многих других учреждениях. Однако следует помнить, что многие предприятия требуют установки именно определенного типа розеток, которые подходят для эксплуатации в тех или иных условиях предприятия.

Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя